Centauro R 800 বিভাজন ব্যান্ড সো
Centauro R 800
স্থায়ী মূল্য ট্যাক্স (মূসক) অতিরিক্ত
অবস্থা
ব্যবহৃত (সম্পূর্ণ ক্রিয়াশীল)
অবস্থান
Miechucino পোল্যান্ড
Centauro R 800 বিভাজন ব্যান্ড সো Centauro R 800
more Images
Centauro R 800
Centauro R 800
Centauro R 800
Centauro R 800
Centauro R 800
Centauro R 800
Centauro R 800
Centauro R 800
Centauro R 800
Centauro R 800
Centauro R 800
মেশিন সংক্রান্ত তথ্য
মেশিনের নাম:
উৎপাদক:
Centauro
মডেল:
R 800
অবস্থা:
ব্যবহৃত
কার্যকারিতা:
সম্পূর্ণ ক্রিয়াশীল
মূল্য এবং অবস্থান
অবস্থান:
Moujsz 51A, 83-334 Miechucino, Polska পোল্যান্ড
কল করুন
প্রযুক্তিগত বিবরণ
ইনপুট ভোল্টেজ:
৪০০ V
ইনপুট কারেন্টের ধরন:
তিন-পর্যায়বিশিষ্ট
কাটা উচ্চতা (সর্বাধিক):
৪০০ মিমি
স বন মেশিন/ব্যান্ডের দৈর্ঘ্য:
৫,৫৫০ মিমি
দাঁড়ি করাতের ফিতার প্রস্থ:
৮০ মিমি
টেবিলের দৈর্ঘ্য:
৮০০ মিমি
টেবিলের প্রস্থ:
১,০৬০ মিমি
কাজের উচ্চতা:
৪০০ মিমি
আপডেট:
সর্বশেষ ২৩.০১.২০২৬
বিবরণ
- Italian manufacture
- Lamella band saw
- Unpainted
- Very good condition
- Used saw
Band Saw:
- Wheel diameter: 800 mm
- Max. blade width: 80 mm
- Max. cutting height: 400 mm
- Main drive motor: 11 kW
- Feed speed range: 2–40 m/min
- Feed system with pneumatic pressure to the guide
- Metal slip-in feed roller
- Blade length: 5550 mm
- Throat (blade-to-frame distance): 780 mm
Gbodpfxow H Rq Hj Ak Hsl
- Screw-type blade tensioning
- Table size: 1060x800 mm
- Tilting worktable: up to 15°
- Extraction port diameter: 120 mm
- Blade lubrication system
- Foot brake
- Cast wheels
- Star/Delta starting
- Power supply: 380V
- Dimensions (LxWxH): 1600x1100x2400 mm
- Weight: 860 kg
Feed Unit:
- Metal, toothed, drive roller
- Five feed speeds, selectable by belt adjustment
- Roller height: 30 mm
- Feed motor: 0.75 kW