WOHLENBERG V 1000
উৎপাদন বছর
১৯৮৫
অবস্থা
ব্যবহৃত (সম্পূর্ণ ক্রিয়াশীল)
অবস্থান
Duisburg জার্মানি
more Images
WOHLENBERG V 1000
মেশিন সংক্রান্ত তথ্য
মেশিনের নাম:
লাইট এবং ফিড স্ক্রু ল্যাথ মেশিন
উৎপাদক:
WOHLENBERG
মডেল:
V 1000
মেশিন নম্বর:
X1T132/23
উৎপাদন বছর:
১৯৮৫
অবস্থা:
ভাল (ব্যবহৃত)
কার্যকারিতা:
সম্পূর্ণ ক্রিয়াশীল
মূল্য এবং অবস্থান
অবস্থান:
Mausegatt 10, 47228 Duisburg, Deutschland জার্মানি
কল করুন
প্রযুক্তিগত বিবরণ
ক্রস স্লাইডের উপর টার্নিং ডায়ামিটার:
৩৫০ মিমি
টার্নিং দৈর্ঘ্য:
৬৫০ মিমি
টার্নিং ব্যাসার্ধ:
৩৫০ মিমি
স্পিন্ডল ছিদ্র:
৪২ মিমি
প্রস্তাবের বিবরণ
বিজ্ঞাপন আইডি:
A21267747
রেফারেন্স নম্বর:
1350XT
আপডেট:
সর্বশেষ ০১.০৫.২০২৬
বিবরণ
WOHLENBERG V 1000 Lead and Feed Screw Lathe (Universal Lathe) 3000 mm, year 1985
3-axis digital readout from Heidenhain
Feed on top slide
Coolant system
Swing over bed: 1000 mm
Swing over cross slide: 760 mm
Turning length: 3000 mm
Spindle speeds: 4.5 - 900 rpm
Gedpjylbldofx Aa Ioit
Centre height over flat bed: 500 mm
Workpiece weight between centers: max. 5000 kg
Workpiece weight in steady rests: max. 7100 kg
Bed width: 560 mm
Spindle bore: 104 mm
Voltage/Frequency: 380/50 V/Hz
Total power requirement: 32 kW
Dimensions: 5520 mm x 2200 mm x 1775 mm