KSF-315-2000
সম্মিলিত বৃত্তাকার করাত এবং মিলিং মেশিন
WINTER
KSF-315-2000
স্থায়ী মূল্য ট্যাক্স (মূসক) অতিরিক্ত
উৎপাদন বছর
২০২৫
অবস্থা
নতুন
অবস্থান
Leipzig
মেশিন সংক্রান্ত তথ্য
- মেশিনের নাম:
- সম্মিলিত বৃত্তাকার করাত এবং মিলিং মেশিন
- উৎপাদক:
- WINTER
- মডেল:
- KSF-315-2000
- উৎপাদন বছর:
- ২০২৫
- অবস্থা:
- নতুন
মূল্য এবং অবস্থান
- অবস্থান:
- Leipzig
- A18539701
- রেফারেন্স নম্বর:
- আপডেট:
- সর্বশেষ ০৯.১২.২০২৫
বিবরণ
Dimensions (L/W/H) 2000x3010x1250 mm
Weight 400 kg
Total power requirement 4 kw
Gedjvz Hgzepfx Ak Hjbl
Weight 400 kg
Total power requirement 4 kw
Gedjvz Hgzepfx Ak Hjbl
অনুরোধ পাঠান
টেলিফোন & ফ্যাক্স
+49 341 9... বিজ্ঞাপন
এই বিজ্ঞাপনগুলি আপনারও আগ্রহের হতে পারে।
ক্ষুদ্র বিজ্ঞাপন
Siedlce
৬,৪৭৭ km
বহুমুখী মেশিন টুল
CORMAKCM250 230V
CORMAKCM250 230V
ক্ষুদ্র বিজ্ঞাপন
জার্মানি
৭,২৬৩ km
ফরম্যাট সার্কুলার সো ফিল Holzkraft Minimax SI 400es 32 M A
HolzkraftMinimax SI 400es 32 M A 3 UP
Nordhorn
চিপবোর্ড মেঝে মেজানাইন প্লেট
1.000 m², 2.500 mm x 2.000 mm x 38 mmAusführung: P6