F2238.B.050.Z02.42
সিলিন্ড্রিকাল এন্ড মিল
Walter
F2238.B.050.Z02.42
স্থায়ী মূল্য ট্যাক্স (মূসক) অতিরিক্ত
অবস্থা
ব্যবহৃত
অবস্থান
Wiefelstede
মেশিন সংক্রান্ত তথ্য
মূল্য এবং অবস্থান
- অবস্থান:
- 26215 Wiefelstede, DE
- A1798943
- রেফারেন্স নম্বর:
- 8894
- আপডেট:
- সর্বশেষ ১৫.১২.২০২৫
বিবরণ
End mill, end mill, milling cutter, indexable inserts
-Outer diameter: 50 mm
Gbsdpfx Aeb A R E Ujk Hel
-Teeth: 4
-Weight: 0.5 kg
-Outer diameter: 50 mm
Gbsdpfx Aeb A R E Ujk Hel
-Teeth: 4
-Weight: 0.5 kg
অনুরোধ পাঠান
টেলিফোন & ফ্যাক্স
+49 4402 ... বিজ্ঞাপন
এই বিজ্ঞাপনগুলি আপনারও আগ্রহের হতে পারে।
ক্ষুদ্র বিজ্ঞাপন
Nashik
১,৭৬৫ km
উল্লম্ব যন্ত্র কেন্দ্র
FANUCROBODRILL T14-iBL
FANUCROBODRILL T14-iBL
ক্ষুদ্র বিজ্ঞাপন
Enschede
৭,৫২৩ km
রিং নমন মেশিন
OstasOPK-45 3RD
OstasOPK-45 3RD
Olching
ভার্টিক্যাল মেশিনিং সেন্টার
CHIRONFZ 15 W baseline
CHIRONFZ 15 W baseline
Wiefelstede
ক্ল্যাম্পিং টেবিল
WMW360 x 660 mm
WMW360 x 660 mm
Hattingen
সারফেস গ্রাইন্ডিং মেশিন
STÖCKELFX 6030 ST-2
STÖCKELFX 6030 ST-2
Root
CNC উল্লম্ব যন্ত্র কেন্দ্র
YCMXv 1250 A
YCMXv 1250 A
ফিঙ্গার মিলার ১৫ পিস
HanseatenØ 32 x 80 mm
HanseatenØ 32 x 80 mm