Wafios S 110
উৎপাদন বছর
১৯৭০
অবস্থা
ব্যবহৃত
অবস্থান
Đakovo ক্রোয়েশিয়া
পেরেক মেকিং মেশিন Wafios S 110
পেরেক মেকিং মেশিন Wafios S 110
পেরেক মেকিং মেশিন Wafios S 110
পেরেক মেকিং মেশিন Wafios S 110
পেরেক মেকিং মেশিন Wafios S 110
পেরেক মেকিং মেশিন Wafios S 110
পেরেক মেকিং মেশিন Wafios S 110
পেরেক মেকিং মেশিন Wafios S 110
পেরেক মেকিং মেশিন Wafios S 110
পেরেক মেকিং মেশিন Wafios S 110
more Images
Wafios S 110
Wafios S 110
Wafios S 110
Wafios S 110
Wafios S 110
Wafios S 110
Wafios S 110
Wafios S 110
Wafios S 110
Wafios S 110
মেশিন সংক্রান্ত তথ্য
মেশিনের নাম:
পেরেক মেকিং মেশিন
উৎপাদক:
Wafios
মডেল:
S 110
উৎপাদন বছর:
১৯৭০
অবস্থা:
প্রায় নতুন (ব্যবহৃত)
মূল্য এবং অবস্থান
অবস্থান:
Splitska 25 A, 31400 Đakovo, Hrvatska ক্রোয়েশিয়া
আপডেট:
সর্বশেষ ০৮.০৬.২০২৪
বিবরণ
wire diameter range: 2,0 - 3,8 mm
nail length: 13 - 110 mm