VEB ILKA IRHMF160 / 2 Lüfterrad Ø 500 mm
স্থায়ী মূল্য ট্যাক্স (মূসক) অতিরিক্ত
উৎপাদন বছর
১৯৯৪
অবস্থা
ব্যবহৃত
অবস্থান
Wiefelstede জার্মানি
প্রেসার ফ্যান 3.4 কিলোওয়াট VEB ILKA IRHMF160 / 2 Lüfterrad Ø 500 mm
more Images
মেশিন সংক্রান্ত তথ্য
মেশিনের নাম:
প্রেসার ফ্যান 3.4 কিলোওয়াট
উৎপাদক:
VEB ILKA
মডেল:
IRHMF160 / 2 Lüfterrad Ø 500 mm
উৎপাদন বছর:
১৯৯৪
অবস্থা:
ব্যবহৃত
মূল্য এবং অবস্থান
অবস্থান:
26215 Wiefelstede, Deutschland জার্মানি
A17140327
রেফারেন্স নম্বর:
33810
আপডেট:
সর্বশেষ ২৪.০৯.২০২৪
বিবরণ
-Manufacturer: VEB ILKA, radial fan extraction fan
-Type: IRHMF160 / 2 see photo type plate
Gsdpsuncxiefx Ak Hjbl
-Engine power: 3.4 kW / 2900 rpm
-Volume flow: 0.242 - 0.694 m³/s
-Inlet: Ø 160 mm
-Connection output: 250 x 160 mm
-Fan wheel: Ø 500 mm