Steiner TP1000-5000
উৎপাদন বছর
২০১২
অবস্থা
ব্যবহৃত
অবস্থান
Sevenum নেদারল্যান্ডস
more Images
Steiner TP1000-5000
Steiner TP1000-5000
Steiner TP1000-5000
Steiner TP1000-5000
Steiner TP1000-5000
Steiner TP1000-5000
Steiner TP1000-5000
Steiner TP1000-5000
Steiner TP1000-5000
Steiner TP1000-5000
Steiner TP1000-5000
Steiner TP1000-5000
Steiner TP1000-5000
Steiner TP1000-5000
Steiner TP1000-5000
মেশিন সংক্রান্ত তথ্য
মেশিনের নাম:
ব্যান্ড পাস্তুর
উৎপাদক:
Steiner
মডেল:
TP1000-5000
উৎপাদন বছর:
২০১২
অবস্থা:
খুব ভালো (ব্যবহৃত)
মূল্য এবং অবস্থান
অবস্থান:
Spoorstraat 7, 5975 RK Sevenum, Nederland নেদারল্যান্ডস
আপডেট:
সর্বশেষ ১১.০৩.২০২৪
বিবরণ
Belt Pasteurizer
Steiner
Model: TP-1000-5000
Build: 2012
1heating zone up to 95 degrees
3 cooling zones
Belt wide 900mm
Gedpfxsibyqqe Ak Hsit
Belt long 5.000mm
Infeed height 950mm adjustable
Max product height 220mm