Spandau Pumpen PSL0303GBS460N05BA
অবস্থা
ব্যবহৃত
অবস্থান
Pfaffenhofen জার্মানি
more Images
মেশিন সংক্রান্ত তথ্য
মূল্য এবং অবস্থান
অবস্থান:
Rodbachstr. 41, 74397 Pfaffenhofen, Deutschland জার্মানি
কল করুন
প্রযুক্তিগত বিবরণ
ইনপুট ভোল্টেজ:
৪০০ V
ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি:
৫০ Hz
শীতলীকরণ ক্ষমতা:
৫.৫ কিলোওয়াট (৭.৪৮ অশ্বশক্তি)
ডুবির গভীরতা:
৪৬০ মিমি
আপডেট:
সর্বশেষ ১২.০৫.২০২৬
বিবরণ
Spandau Pump SKF Lubrication Systems Germany GmbH
TYPE PSL0303GBS460N05BA
Gbsdpfxjw Rvhds Ak Hsl
Immersion depth: 460 mm, 400 V, 50 Hz
Delta connection
5.5 kW IE2