BRH 7-200-80U-1250 BAP
কয়লার-স্ট্রেইটিং কম্বিনেশন
SOPREM
BRH 7-200-80U-1250 BAP
উৎপাদন বছর
১৯৯৯
অবস্থা
ব্যবহৃত
অবস্থান
Gräfenthal
মেশিন সংক্রান্ত তথ্য
মূল্য এবং অবস্থান
- অবস্থান:
- Gräfenthaler Str. 4, 98743 Gräfenthal, Deutschland
- A6834178
- রেফারেন্স নম্বর:
- Lg 33922
- আপডেট:
- সর্বশেষ ০২.১০.২০২৪
বিবরণ
Lg 33922
Unwind-straightener combination
SOPREM BRH 7-200-80U-1250 BAP
strip width max. 200 mm
Coil weight max. 1,250 kg
Spreading range approx. 380 to 430 mm
Coil outer diameter max. 1,300 mm
Strip thickness approx. 0.8 to 3 mm
Godjhuwacjpfx Ak Hobl
Working direction from right to left
বিজ্ঞাপনটি স্বয়ংক্রিয়ভাবে অনুবাদ করা হয়েছে। অনুবাদে ত্রুটি থাকতে পারে।
SOPREM BRH 7-200-80U-1250 BAP
strip width max. 200 mm
Coil weight max. 1,250 kg
Godjhuwacjpfx Ak Hobl
যোগানদাতা
বিঃদ্রঃ বিনামূল্যে নিবন্ধন করুন বা লগইন করুন, সমস্ত তথ্য পেতে।
সর্বশেষ অনলাইনে: গতকাল
থেকে নিবন্ধিত: 2003
৯ অনলাইন বিজ্ঞাপন
অনুরোধ পাঠান
টেলিফোন & ফ্যাক্স
+49 9192 ... বিজ্ঞাপন
এই বিজ্ঞাপনগুলি আপনারও আগ্রহের হতে পারে।
ক্ষুদ্র বিজ্ঞাপন
Cerkno
৭,১১৭ km
টারেট স্বয়ংক্রিয় মাল্টি টাকু
INDEXMS 25
INDEXMS 25
ক্ষুদ্র বিজ্ঞাপন
Schmölln
৭,১৭১ km
পাগলাটে প্রেস - একক কলাম
AMBOLDPEEV 25.3
AMBOLDPEEV 25.3
Gola
লেদ CU500/CU400M এর জন্য কাপলিং
ZMM SLIVEN BulgariaCU-500 CU400
México
অর্থনৈতিক লেজার কাটিয়া মেশিন
BodorA3 1500W
BodorA3 1500W