SMC ECDQ2A80-300DC Hub 30 mm
স্থায়ী মূল্য ট্যাক্স (মূসক) অতিরিক্ত
অবস্থা
ব্যবহৃত
অবস্থান
Wiefelstede জার্মানি
more Images
SMC ECDQ2A80-300DC  Hub 30 mm
SMC ECDQ2A80-300DC  Hub 30 mm
SMC ECDQ2A80-300DC  Hub 30 mm
SMC ECDQ2A80-300DC  Hub 30 mm
SMC ECDQ2A80-300DC  Hub 30 mm
SMC ECDQ2A80-300DC  Hub 30 mm
মেশিন সংক্রান্ত তথ্য
মেশিনের নাম:
কোমপ্যাক্ট সিলিন্ডার
উৎপাদক:
SMC
মডেল:
ECDQ2A80-300DC Hub 30 mm
অবস্থা:
ভাল (ব্যবহৃত)
মূল্য এবং অবস্থান
অবস্থান:
26215 Wiefelstede, DE জার্মানি
A21152332
রেফারেন্স নম্বর:
37482
আপডেট:
সর্বশেষ ০৩.০২.২০২৬
বিবরণ
Pneumatic cylinders, air cylinders, standard cylinders, clamping cylinders, compact cylinders
-Manufacturer: SMC, Compact cylinder type ECDQ2A80-300DC
-Stroke: 300 mm
-Piston rod: Ø 25 mm