Siemens 1FT5106-0AC24-1-Z Servomotor SN: EC786156302001 - Z = G45 K18
স্থায়ী মূল্য ট্যাক্স (মূসক) অতিরিক্ত
অবস্থা
ব্যবহৃত
অবস্থান
Remscheid জার্মানি
more Images
মেশিন সংক্রান্ত তথ্য
মেশিনের নাম:
নিয়ন্ত্রণ ইউনিট
উৎপাদক:
Siemens
মডেল:
1FT5106-0AC24-1-Z Servomotor SN: EC786156302001 - Z = G45 K18
অবস্থা:
ব্যবহারের জন্য প্রস্তুত (ব্যবহৃত)
মূল্য এবং অবস্থান
বিক্রেতার অবস্থান:
Kipperstr. 5b, 42855 Remscheid, জার্মানি জার্মানি
A21868883
রেফারেন্স নম্বর:
62635
আপডেট:
সর্বশেষ ০৬.০৫.২০২৬
বিবরণ
Siemens 1FT5106-0AC24-1-Z servomotor SN: EC786156302001 - Z = G45 (holding brake installed) and K18 (radial shaft seal, oil-tight, IP65) with 1FU1050-6GC 20.0 mV/min and EBD 4M 24V - 34W holding brake, used, in good condition, 100% fully functional, delivery as per photos. NOTE: Please enquire separately for packing and shipping costs!