SIEGMUND 750V - 1,2 x 1,2 /16
অবস্থান
Velen জার্মানি
more Images
SIEGMUND 750V - 1,2 x 1,2 /16
SIEGMUND 750V - 1,2 x 1,2 /16
মেশিন সংক্রান্ত তথ্য
মেশিনের নাম:
ওয়েল্ডিং ছক
মডেল:
750V - 1,2 x 1,2 /16
মূল্য এবং অবস্থান
অবস্থান:
Velen-Ramsdorf (46342) জার্মানি
A4689885
রেফারেন্স নম্বর:
আপডেট:
সর্বশেষ ১৬.০৮.২০২৪
বিবরণ
table length 1200 mm
table width 1200 mm
table height 850 mm
Gisdpfxoftd T So Aa Ist
Vertikal stroke 40 mm
weight of the machine ca. 0,261 t
dimensions 1,2 x 1,2 x 0,85 m
Welding table "SIEGMUND Professional 750 + plasma nitrided"
is made of high quality steel S355J2 + N and is plasma nitrided.
Surface hardness max. 750 Vickers.
The table has a material thickness of approx. 11.5 - 13.0mm.
The holes have a diameter of 16mm.
Hole arrangement in 50 mm grid on the table top,
parallel hole arrangement in a 25 mm grid on the sides.
Including basic equipment. Table height 850mm
Accessories shown are optional.
Price plus packaging and transport.
যোগানদাতা
থেকে নিবন্ধিত: 2003
৭৮৯ অনলাইন বিজ্ঞাপন
কল করুন
অনুরোধ পাঠান
ভূমিus
জার্মানি
অস্ট্রিয়া
সুইজারল্যান্ড
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র
যুক্তরাজ্য
ফ্রান্স
বেলজিয়াম
স্পেন
মেক্সিকো
ইতালি
নেদারল্যান্ডস
পোল্যান্ড
রুশ ফেডারেশন
বেলারুশ (বেলারুশ প্রজাতন্ত্র)
ইউক্রেন
এস্তোনিয়া
তুরস্ক
নিউজিল্যান্ড
আয়ারল্যান্ড
চেক প্রজাতন্ত্র
ডেনমার্ক
ফিনল্যান্ড
সুইডেন
নরওয়ে
লুক্সেমবার্গ
গ্রীস
লিথুয়ানিয়া
লাতভিয়া
আইসল্যান্ড
পর্তুগাল
ব্রাজিল
ভেনেজুয়েলা
আর্জেন্টিনা
হাঙ্গেরি
স্লোভাকিয়া
রোমানিয়া
মলডোভা
স্লোভেনিয়া
সার্বিয়া
মন্টিনিগ্রো
আলবেনিয়া
ক্রোয়েশিয়া
বুলগেরিয়া
উত্তর ম্যাসেডোনিয়া
বসনিয়া ও হার্জেগোভিনা
ইসরায়েল
মিশর
মরক্কো
ভারত
ইন্দোনেশিয়া
দক্ষিণ কোরিয়া
জাপান
থাইল্যান্ড
মালয়েশিয়া
ভিয়েতনাম
চীন, গণপ্রজাতন্ত্রী
তাইওয়ান
ইরান
বাংলাদেশ
অনুরোধ পাঠানো যায়নি। পরে আবার চেষ্টা করুন।
টেলিফোন & ফ্যাক্স
+49 2863 ... বিজ্ঞাপন
এই বিজ্ঞাপনগুলি আপনারও আগ্রহের হতে পারে।
ক্ষুদ্র বিজ্ঞাপন
ওয়েল্ডিং ছক SIEGMUND 750V - 2,4 x 1,2 /16
more images
জার্মানি Velen
৭,৫২৮ km
ওয়েল্ডিং ছক
SIEGMUND750V - 2,4 x 1,2 /16
ক্ষুদ্র বিজ্ঞাপন
ঢালাই রোবট OKIO AB6-C1400
ঢালাই রোবট OKIO AB6-C1400
পোল্যান্ড Częstochowa
৬,৬৯৪ km
ঢালাই রোবট
যাচাইকৃত বিক্রেতা
ওয়েল্ডিং ছক SIEGMUND 750V - 2,0 x 1,0 /16
SIEGMUND750V - 2,0 x 1,0 /16
অনুভূমিক ব্যান্ড করাত Bernardo HBS 275 - 400 V
জার্মানি Mudersbach
অনুভূমিক ব্যান্ড করাত
BernardoHBS 275 - 400 V