SIEGMUND 16, PROFESSIONAL EXTREME 8.7
অবস্থা
নতুন
অবস্থান
Niederlangen জার্মানি
more Images
YouTube video
মেশিন সংক্রান্ত তথ্য
মেশিনের নাম:
ক্ল্যাম্পিং টেবিল
উৎপাদক:
SIEGMUND
মডেল:
16, PROFESSIONAL EXTREME 8.7
অবস্থা:
নতুন
মূল্য এবং অবস্থান
বিক্রেতার অবস্থান:
Fresenburger Weg 4, 49779 Niederlangen, জার্মানি জার্মানি
A19924055
রেফারেন্স নম্বর:
আপডেট:
সর্বশেষ ২৯.০৯.২০২৫
বিবরণ
table length 3000 mm
table width 1500 mm
table height (lateral area) 100 mm
weight 753 kg
SIEGMUND authorized dealer - all items available!
Product description
- Through hardened tool steel X8.7 + plasma nitriding
- Material thickness approx. 11.5 - 13 mm
- Sidewall made of high quality steel S355J2 + N + plasma nitriding
- Hole Ø 16 mm
- Holes surface 50x50 mm grid
- Rounded corners, edges and holes
- Height of side wall 100 mm
- Drill holes in the side wall in a diagonal grid
- Including scaling on the surface
Gjdpfx Aksxabc Do Hobl
- Construction reinforced by ribs
- Grid lines enable precise structures
The welding tables are provided with a scale as standard.
Plasma nitrided version:
- Protection against rust / scratches / weld spatter adhesion
- more corrosion-resistant / higher load capacity
Equipment:
- 16 hole pattern / dimensions 3000 x 1500 x 100 mm
- Extreme plasma nitrided version with scale
- Sidewall with diagonal grid
- Including 8x basic equipment
যোগানদাতা
থেকে নিবন্ধিত: 2011
৭৪৫ অনলাইন বিজ্ঞাপন
Trustseal icon
কল করুন
অনুরোধ পাঠান
ভূমিus
জার্মানি
অস্ট্রিয়া
সুইজারল্যান্ড
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র
যুক্তরাজ্য
ফ্রান্স
বেলজিয়াম
স্পেন
মেক্সিকো
ইতালি
নেদারল্যান্ডস
পোল্যান্ড
রুশ ফেডারেশন
বেলারুশ (বেলারুশ প্রজাতন্ত্র)
ইউক্রেন
এস্তোনিয়া
তুরস্ক
নিউজিল্যান্ড
আয়ারল্যান্ড
চেক প্রজাতন্ত্র
ডেনমার্ক
ফিনল্যান্ড
সুইডেন
নরওয়ে
লুক্সেমবার্গ
গ্রীস
লিথুয়ানিয়া
লাতভিয়া
আইসল্যান্ড
পর্তুগাল
ব্রাজিল
ভেনেজুয়েলা
আর্জেন্টিনা
হাঙ্গেরি
স্লোভাকিয়া
রোমানিয়া
মলডোভা
স্লোভেনিয়া
সার্বিয়া
মন্টিনিগ্রো
আলবেনিয়া
ক্রোয়েশিয়া
বুলগেরিয়া
উত্তর ম্যাসেডোনিয়া
বসনিয়া ও হার্জেগোভিনা
ইসরায়েল
মিশর
মরক্কো
ভারত
ইন্দোনেশিয়া
দক্ষিণ কোরিয়া
জাপান
থাইল্যান্ড
মালয়েশিয়া
ভিয়েতনাম
চীন, গণপ্রজাতন্ত্রী
তাইওয়ান
ইরান
বাংলাদেশ
অনুরোধ পাঠানো যায়নি। পরে আবার চেষ্টা করুন।
টেলিফোন & ফ্যাক্স
+49 5939 ... বিজ্ঞাপন
এই বিজ্ঞাপনগুলি আপনারও আগ্রহের হতে পারে।
ক্ষুদ্র বিজ্ঞাপন
more images
জার্মানি Ahaus
৭,৫১৮ km
ক্ল্যাম্পিং টেবিল
যাচাইকৃত বিক্রেতা
ক্ষুদ্র বিজ্ঞাপন
ক্ল্যাম্পিং টেবিল SIEGMUND 28, PROFESSIONAL EXTREME 8.7
জার্মানি Ahaus
৭,৫১৮ km
যাচাইকৃত বিক্রেতা
ওয়েল্ডিং টেবিল SIEGMUND - System 28 Retro Edition 2400x1200
জার্মানি Günzburg
ওয়েল্ডিং টেবিল
পিলার ড্রিল ALZMETALL AX3/S
পিলার ড্রিল ALZMETALL AX3/S
জার্মানি Metzingen
পিলার ড্রিল
পিলার ড্রিল Alzmetall AX 4/SV
পিলার ড্রিল Alzmetall AX 4/SV
জার্মানি Friesenheim
পিলার ড্রিল
অসীম পরিবর্তনশীল টুলমেকার এর লেদ MIOTAL TC 205 V
জার্মানি Mindelheim
অসীম পরিবর্তনশীল টুলমেকার এর লেদ
MIOTALTC 205 V