SEW-EURODRIVE TPS 10A040-NFO-503-1
স্থায়ী মূল্য ট্যাক্স (মূসক) অতিরিক্ত
অবস্থা
ব্যবহৃত
অবস্থান
Wiefelstede জার্মানি
more Images
মেশিন সংক্রান্ত তথ্য
মেশিনের নাম:
ফ্রিকোয়েন্সি রূপান্তরকারী
উৎপাদক:
SEW-EURODRIVE
মডেল:
TPS 10A040-NFO-503-1
অবস্থা:
ভাল (ব্যবহৃত)
মূল্য এবং অবস্থান
অবস্থান:
26215 Wiefelstede, DE জার্মানি
A1797798
রেফারেন্স নম্বর:
7149
আপডেট:
সর্বশেষ ১২.০১.২০২৬
বিবরণ
Frequency converter, frequency transformer, drive converter, controller, variable speed drive
-Movitrac: 204 xv
-Power: 4 kW
-U: 400 VAC
-F: 25 kHz
-I: 10 A Ac
-P: 4 kW