SEW-EURODRIVE R43WD80K-4
স্থায়ী মূল্য ট্যাক্স (মূসক) অতিরিক্ত
অবস্থা
ব্যবহৃত
অবস্থান
Wiefelstede জার্মানি
more Images
SEW-EURODRIVE R43WD80K-4
SEW-EURODRIVE R43WD80K-4
SEW-EURODRIVE R43WD80K-4
SEW-EURODRIVE R43WD80K-4
SEW-EURODRIVE R43WD80K-4
মেশিন সংক্রান্ত তথ্য
মেশিনের নাম:
গিয়ার মোটর ০.৫৫ কিলোওয়াট ৭০ আরপিএম
উৎপাদক:
SEW-EURODRIVE
মডেল:
R43WD80K-4
অবস্থা:
ভাল (ব্যবহৃত)
মূল্য এবং অবস্থান
অবস্থান:
26215 Wiefelstede, DE জার্মানি
A3144325
রেফারেন্স নম্বর:
17865
আপডেট:
সর্বশেষ ২৯.০১.২০২৬
বিবরণ
geared motor, electric motor
Giodpfec U Tygsx Aa Ijt
-Speed: 70 rpm
-Power: 0.55 kW
-Design: B3
-Shaft diameter: Ø 25 mm
-Wave height: 80 mm