SCHAUBLIN 102
স্থায়ী মূল্য ট্যাক্স (মূসক) অতিরিক্ত
অবস্থা
ব্যবহৃত
অবস্থান
Hessisch Lichtenau জার্মানি
more Images
SCHAUBLIN 102
SCHAUBLIN 102
SCHAUBLIN 102
SCHAUBLIN 102
SCHAUBLIN 102
SCHAUBLIN 102
SCHAUBLIN 102
SCHAUBLIN 102
SCHAUBLIN 102
SCHAUBLIN 102
মূল্য এবং অবস্থান
অবস্থান:
37235 Hessisch Lichtenau জার্মানি
A19740650
রেফারেন্স নম্বর:
60248
আপডেট:
সর্বশেষ ২০.০২.২০২৬
বিবরণ
Manual lever lathe SCHAUBLIN Type 102
Precision mechanic lathe
Machine no. 208322 Year of manufacture: approx. 1970
Total bed length: 650 mm
Center height over bed: 102 mm
Center height over carriage: 53 mm
Medium spindle speed: approx. 2,800 rpm (3 speed stages)
Drive motor: 0.37 kW, 2800 rpm
Power supply: 380 Volt, 50 Hz
- Manual lever parting and grooving slide with precisely adjustable stops
- Tool holder with precise height adjustment
- Collet chuck device (only one collet included)
- Speed change by shifting the drive belt
Godow Iq Umepfx Ak Hebl
Space requirement with stand: L x W x H 1150 x 600 x 1200 mm
Weight with stand: 130 kg
Good condition
বিজ্ঞাপনটি স্বয়ংক্রিয়ভাবে অনুবাদ করা হয়েছে। অনুবাদে ত্রুটি থাকতে পারে।
যোগানদাতা
থেকে নিবন্ধিত: 2013
৫৯৮ অনলাইন বিজ্ঞাপন
Trustseal icon
কল করুন
অনুরোধ পাঠান
ভূমিus
জার্মানি
অস্ট্রিয়া
সুইজারল্যান্ড
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র
যুক্তরাজ্য
ফ্রান্স
বেলজিয়াম
স্পেন
মেক্সিকো
ইতালি
নেদারল্যান্ডস
পোল্যান্ড
রুশ ফেডারেশন
বেলারুশ (বেলারুশ প্রজাতন্ত্র)
ইউক্রেন
এস্তোনিয়া
তুরস্ক
নিউজিল্যান্ড
আয়ারল্যান্ড
চেক প্রজাতন্ত্র
ডেনমার্ক
ফিনল্যান্ড
সুইডেন
নরওয়ে
লুক্সেমবার্গ
গ্রীস
লিথুয়ানিয়া
লাতভিয়া
আইসল্যান্ড
পর্তুগাল
ব্রাজিল
ভেনেজুয়েলা
আর্জেন্টিনা
হাঙ্গেরি
স্লোভাকিয়া
রোমানিয়া
মলডোভা
স্লোভেনিয়া
সার্বিয়া
মন্টিনিগ্রো
আলবেনিয়া
ক্রোয়েশিয়া
বুলগেরিয়া
উত্তর ম্যাসেডোনিয়া
বসনিয়া ও হার্জেগোভিনা
ইসরায়েল
মিশর
মরক্কো
ভারত
ইন্দোনেশিয়া
দক্ষিণ কোরিয়া
জাপান
থাইল্যান্ড
মালয়েশিয়া
ভিয়েতনাম
চীন, গণপ্রজাতন্ত্রী
তাইওয়ান
ইরান
বাংলাদেশ
অনুরোধ পাঠানো যায়নি। পরে আবার চেষ্টা করুন।
টেলিফোন & ফ্যাক্স
এই বিজ্ঞাপনগুলি আপনারও আগ্রহের হতে পারে।
ক্ষুদ্র বিজ্ঞাপন
more images
জার্মানি Schwabach
৭,২৮৬ km
ফাইন টার্নিং ল্যাথ, রিটার্নিং ল্যাথ
SCHAUBLIN102
ক্ষুদ্র বিজ্ঞাপন
বহুমুখী মেশিন টুল CORMAK CM250 230V