EPRIS760-10000
রোলার পরিবাহক
Regalux
EPRIS760-10000
স্থায়ী মূল্য ট্যাক্স (মূসক) অতিরিক্ত
উৎপাদন বছর
২০২৩
অবস্থা
নতুন
অবস্থান
Topole
মেশিন সংক্রান্ত তথ্য
- মেশিনের নাম:
- রোলার পরিবাহক
- উৎপাদক:
- Regalux
- মডেল:
- EPRIS760-10000
- মেশিন নম্বর:
- EPRIS760-10000
- উৎপাদন বছর:
- ২০২৩
- অবস্থা:
- নতুন
মূল্য এবং অবস্থান
- অবস্থান:
- Topole 40, 89-600 Chojnice, Polska
- আপডেট:
- সর্বশেষ ০৩.০১.২০২৫
বিবরণ
We offer new scissor roller conveyors with sensors for sale.
technical data:
Roll width 760mm
Length retracted 3900mm
Length extended 10000mm
Height 690-1000mm
Load capacity 130kg/m
Available quantity: 18
Godpoix Afnefx Aa Ieit
Shipping possible.
Please contact us if you are interested.
বিজ্ঞাপনটি স্বয়ংক্রিয়ভাবে অনুবাদ করা হয়েছে। অনুবাদে ত্রুটি থাকতে পারে।
technical data:
Roll width 760mm
Length retracted 3900mm
Length extended 10000mm
Height 690-1000mm
Load capacity 130kg/m
Available quantity: 18
Godpoix Afnefx Aa Ieit
Shipping possible.
যোগানদাতা
বিঃদ্রঃ বিনামূল্যে নিবন্ধন করুন বা লগইন করুন, সমস্ত তথ্য পেতে।
থেকে নিবন্ধিত: 2011
২৩ অনলাইন বিজ্ঞাপন
অনুরোধ পাঠান
টেলিফোন & ফ্যাক্স
+48 601 5... বিজ্ঞাপন
এই বিজ্ঞাপনগুলি আপনারও আগ্রহের হতে পারে।
ক্ষুদ্র বিজ্ঞাপন
Oftersheim
৭,৪৬২ km
কেন্দ্রাতিগ পাম্প
GrundfosCR 60 20 A-F-A-BBUE Model B500002P39447
ক্ষুদ্র বিজ্ঞাপন
Nordhorn
৭,৫০১ km
চালিত রোলার পরিবাহক সিস্টেম
SSI Schäfer
SSI Schäfer
Framrach
পরিবাহক বেল্ট
ASCOCB 3000 - 2023
ASCOCB 3000 - 2023
Würzburg
লেবেল প্রিন্টার লেবেল নির্মাতা...
ZebraLegi-Air 4040Z-RH-500-110Pax-4
Frankenberg/Sa.
পাম্প ETANORM G 150-250
KSBETANORM G 150-250 G10
KSBETANORM G 150-250 G10
Wiefelstede
বৈদ্যুতিক মোটর 160 kW 1485 rpm