PRESSIX T100CNR4
উৎপাদন বছর
২০০২
অবস্থা
ব্যবহৃত (সম্পূর্ণ ক্রিয়াশীল)
অবস্থান
Avola ইতালি
more Images
PRESSIX T100CNR4
PRESSIX T100CNR4
PRESSIX T100CNR4
PRESSIX T100CNR4
PRESSIX T100CNR4
PRESSIX T100CNR4
PRESSIX T100CNR4
PRESSIX T100CNR4
মেশিন সংক্রান্ত তথ্য
মেশিনের নাম:
এক্সসেন্ট্রিক প্রেস
উৎপাদক:
PRESSIX
মডেল:
T100CNR4
উৎপাদন বছর:
২০০২
অবস্থা:
ওয়ার্কশপ পুনর্নীরিক্ষিত (ব্যবহৃত)
কার্যকারিতা:
সম্পূর্ণ ক্রিয়াশীল
মূল্য এবং অবস্থান
অবস্থান:
Via Socrate 10, 96012 Avola (SR), Italia ইতালি
আপডেট:
সর্বশেষ ২০.০৪.২০২৬
বিবরণ
TECHNICAL SPECIFICATIONS:
Press Model: T100 CNR4
Year of manufacture: 2002
Nominal force: 1000 kN
Weight: 7,000 kg
Strokes per minute: 65
Maximum insertions per minute: 22
Operating air pressure min./max.: 4–5.5 BAR
Stopping time: 0.195 s
Safety distance: 312 mm
Energy: 8493 KJ
Gisdpfey D R N Rex Aa Iot
Adjustable stroke min./max.: 10–130 mm
Ram adjustment: 100 mm
P.M.I high adjustment: 370 mm
Maximum extraction stroke: 55 mm
Worktable surface: 950x660x68 mm
Ram plate dimensions: 540x450 mm
Shank diameter: 60 mm
Projection from center: 330 mm
Max. die size: 540x450 mm
Upper die weight: 180 kg
Voltage: 400 V
Hydraulic overload
Complete with user manual and CE declaration of conformity
Mechanical warranty: six (6) months
Electrical panel warranty: twelve (12) months
NEWLY INSTALLED COMPONENTS:
• Motor
• Flywheel bearings
• Rotary joint bearings
• Countershaft bearings
• Clutch plates
• Clutch pins and flanges
• Clutch seals
• Hydraulic overload seal
• Hydraulic overload hose
• Oil pump guide pressure gauge
• Oil pump guide float
• Hydraulic overload pump
• Air pressure switch
• Front and side safety guards with safety interlock keys
• Worktable surface reconditioned on CNC machine
• Foot pedal control
• Electrical panel with remote assistance
বিজ্ঞাপনটি স্বয়ংক্রিয়ভাবে অনুবাদ করা হয়েছে। অনুবাদে ত্রুটি থাকতে পারে।
যোগানদাতা
থেকে নিবন্ধিত: 2020
৯ অনলাইন বিজ্ঞাপন
কল করুন
অনুরোধ পাঠান
ভূমিus
জার্মানি
অস্ট্রিয়া
সুইজারল্যান্ড
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র
যুক্তরাজ্য
ফ্রান্স
বেলজিয়াম
স্পেন
মেক্সিকো
ইতালি
নেদারল্যান্ডস
পোল্যান্ড
রুশ ফেডারেশন
বেলারুশ (বেলারুশ প্রজাতন্ত্র)
ইউক্রেন
এস্তোনিয়া
তুরস্ক
নিউজিল্যান্ড
আয়ারল্যান্ড
চেক প্রজাতন্ত্র
ডেনমার্ক
ফিনল্যান্ড
সুইডেন
নরওয়ে
লুক্সেমবার্গ
গ্রীস
লিথুয়ানিয়া
লাতভিয়া
আইসল্যান্ড
পর্তুগাল
ব্রাজিল
ভেনেজুয়েলা
আর্জেন্টিনা
হাঙ্গেরি
স্লোভাকিয়া
রোমানিয়া
মলডোভা
স্লোভেনিয়া
সার্বিয়া
মন্টিনিগ্রো
আলবেনিয়া
ক্রোয়েশিয়া
বুলগেরিয়া
উত্তর ম্যাসেডোনিয়া
বসনিয়া ও হার্জেগোভিনা
ইসরায়েল
মিশর
মরক্কো
ভারত
ইন্দোনেশিয়া
দক্ষিণ কোরিয়া
জাপান
থাইল্যান্ড
মালয়েশিয়া
ভিয়েতনাম
চীন, গণপ্রজাতন্ত্রী
তাইওয়ান
ইরান
বাংলাদেশ
অনুরোধ পাঠানো যায়নি। পরে আবার চেষ্টা করুন।
টেলিফোন & ফ্যাক্স
+39 348 7... বিজ্ঞাপন
এই বিজ্ঞাপনগুলি আপনারও আগ্রহের হতে পারে।
ক্ষুদ্র বিজ্ঞাপন
লেজার কাটিং মেশিন Bodor Bodor C3
more images
তুরস্ক İstanbul
৫,৯৫৭ km
লেজার কাটিং মেশিন
যাচাইকৃত বিক্রেতা
ক্ষুদ্র বিজ্ঞাপন
লেজার কাটার মেশিন BODOR P3 12kW
জার্মানি Niederlangen
৭,৪৮৫ km
লেজার কাটার মেশিন
BODORP3 12kW