Okuma MB 5000H
উৎপাদন বছর
২০১০
অবস্থা
ব্যবহৃত
অবস্থান
ইতালি ইতালি
ওকুমা MB 5000H Okuma MB 5000H
ওকুমা MB 5000H Okuma MB 5000H
ওকুমা MB 5000H Okuma MB 5000H
ওকুমা MB 5000H Okuma MB 5000H
ওকুমা MB 5000H Okuma MB 5000H
ওকুমা MB 5000H Okuma MB 5000H
ওকুমা MB 5000H Okuma MB 5000H
ওকুমা MB 5000H Okuma MB 5000H
ওকুমা MB 5000H Okuma MB 5000H
ওকুমা MB 5000H Okuma MB 5000H
ওকুমা MB 5000H Okuma MB 5000H
more Images
Okuma MB 5000H
Okuma MB 5000H
Okuma MB 5000H
Okuma MB 5000H
Okuma MB 5000H
Okuma MB 5000H
Okuma MB 5000H
Okuma MB 5000H
Okuma MB 5000H
Okuma MB 5000H
Okuma MB 5000H
মেশিন সংক্রান্ত তথ্য
মেশিনের নাম:
ওকুমা MB 5000H
উৎপাদক:
Okuma
মডেল:
MB 5000H
উৎপাদন বছর:
২০১০
অবস্থা:
ব্যবহারের জন্য প্রস্তুত (ব্যবহৃত)
মূল্য এবং অবস্থান
অবস্থান:
, ইতালি ইতালি
কল করুন
প্রযুক্তিগত বিবরণ
এক্স-অক্ষ ভ্রমণ দূরত্ব:
৭৬০ মিমি
ওয়াই-অক্ষের গমন দূরত্ব:
৭৬০ মিমি
জেড-অক্ষের চলাচলের দূরত্ব:
মোট উচ্চতা:
২,৮৬৪ মিমি
মোট ওজন:
১১,৫০০ কেজি
শঙ্কু গতি (সর্বাধিক):
১৫,০০০ আরপিএম
সরঞ্জামের ওজন:
১০,০০০ g
অক্ষের সংখ্যা:
প্রস্তাবের বিবরণ
বিজ্ঞাপন আইডি:
A20705730
রেফারেন্স নম্বর:
IT-MIL-OKU-2010-00001
আপডেট:
সর্বশেষ ১১.০৩.২০২৬
বিবরণ
This 4-axis Okuma MB 5000H was manufactured in 2010. It features a robust 500 × 500 mm pallet, capable of handling a maximum load of 500 kg, and offers a comprehensive range of movements with 760 mm travel in X, Y, and Z axes. Equipped with a high-speed spindle up to 15,000 min⁻¹ and a 64-tool magazine, this horizontal machining centre is ideal for complex machining tasks. Contact us for more information about this machine.
Godpfox D Rrcsx Ak Hjbl
• Spindle center to pallet top: 50–810 mm
• Spindle nose to pallet center: 135–895 mm
• Table/pallet: 500 × 500 mm; max load 500 kg; indexing 1°
• Workpiece capacity: max Ø800 × 1,000 mm
• cutting feed 1–60,000 mm/min; table indexing motor 3.0 kW
• Tooling: tool shank MAS403/BT40; pull stud MAS 2; magazine 64 tools; random selection
• floor space 2,700 × 4,710 mm