NILES N30MC-4500
উৎপাদন বছর
২০২২
অবস্থা
ব্যবহৃত (সম্পূর্ণ ক্রিয়াশীল)
অবস্থান
Monheim am Rhein জার্মানি
CNC টার্নিং ও মিলিং সেন্টার NILES N30MC-4500
more Images
NILES N30MC-4500
NILES N30MC-4500
NILES N30MC-4500
NILES N30MC-4500
মেশিন সংক্রান্ত তথ্য
মেশিনের নাম:
CNC টার্নিং ও মিলিং সেন্টার
উৎপাদক:
NILES
মডেল:
N30MC-4500
উৎপাদন বছর:
২০২২
অবস্থা:
খুব ভালো (ব্যবহৃত)
কার্যকারিতা:
সম্পূর্ণ ক্রিয়াশীল
মূল্য এবং অবস্থান
অবস্থান:
An der Spielbank 4, 40789 Monheim am Rhein, Deutschland জার্মানি
A21607223
রেফারেন্স নম্বর:
1022-E06296
আপডেট:
সর্বশেষ ২৭.০৩.২০২৬
বিবরণ
Time recording from Feb. 2025
Operating hours = 16085 h
Main spindle = 616 h
Gbodpfx Ajyxp H Dok Hjl
Milling spindle = 369 h
CNC control Siemens Sinumerik Si 840D sl
Max. center distance 4500 mm
Working height 1375 mm
X-axis travel -15 +725 mm
Y-axis travel -245 + 4756 mm
Swing diameter over cross slide 780 mm
Swing diameter over bed 820 mm
C-axis, smallest increment +/-0.001°
Main spindle A15 with BVG; 3135 N;/2000 rpm
Spindle head DIN 55026 Form A 15
Max. speed 3000 rpm
Max. torque 3135 Nm
Drilling/milling unit
Milling power (40/100% duty cycle) 36.5/29.8 kW
Torque up to 1110 rpm (40/100% duty cycle) 328/261 Nm
Max. spindle speed 5000 rpm
Swivel range (B-axis) -105 +95°
Vertical travel (Y-axis) -250 +250 mm
SR5 steady rest with eccentric fine adjustment 45–310 mm
C8 tool system
Tool magazine (2 magazines) 144
Tailstock
Quad diameter MK6 180 mm
Quad stroke 170 mm
Quad force (adjustable) 5–28 kN
Quad fine adjustment +/- 0.15 mm