Mori Seiki NH 4000
উৎপাদন বছর
২০০৫
অবস্থা
ব্যবহৃত
অবস্থান
Borrby সুইডেন
more Images
Mori Seiki NH 4000
Mori Seiki NH 4000
Mori Seiki NH 4000
Mori Seiki NH 4000
Mori Seiki NH 4000
Mori Seiki NH 4000
Mori Seiki NH 4000
মেশিন সংক্রান্ত তথ্য
মেশিনের নাম:
অনুভূমিক যন্ত্রকেন্দ্র
উৎপাদক:
Mori Seiki
মডেল:
NH 4000
উৎপাদন বছর:
২০০৫
অবস্থা:
খুব ভালো (ব্যবহৃত)
মূল্য এবং অবস্থান
অবস্থান:
Timmergatan 11, 276 30 Borrby, Sweden সুইডেন
আপডেট:
সর্বশেষ ১২.০৫.২০২৬
বিবরণ
Twin pallet 400 x 400mm, X 560 Y 560 Z 630mm, B 0,001dg. 14.000Rpm BT 40, ATC 60 pos, cooling through spindle, MSX 501, weight 9,800kg