২০১০ মাযাক VCN 510C-II নেক্সাস
Mazak VCN 510C-II Nexus
উৎপাদন বছর
২০১০
অবস্থা
ব্যবহৃত
অবস্থান
Bristol যুক্তরাজ্য
২০১০ মাযাক VCN 510C-II নেক্সাস Mazak VCN 510C-II Nexus
more Images
Mazak VCN 510C-II Nexus
Mazak VCN 510C-II Nexus
Mazak VCN 510C-II Nexus
Mazak VCN 510C-II Nexus
Mazak VCN 510C-II Nexus
Mazak VCN 510C-II Nexus
মেশিন সংক্রান্ত তথ্য
মেশিনের নাম:
২০১০ মাযাক VCN 510C-II নেক্সাস
উৎপাদক:
Mazak
মডেল:
VCN 510C-II Nexus
উৎপাদন বছর:
২০১০
অবস্থা:
ব্যবহৃত
মূল্য এবং অবস্থান
অবস্থান:
Bristol, UK যুক্তরাজ্য
A21196480
রেফারেন্স নম্বর:
cmu/0533
আপডেট:
সর্বশেষ ১৫.০৪.২০২৬
বিবরণ
Specification:
Control System: Mazatrol Matrix Nexus
Table Size: 1300 mm x 550 mm
Maximum Table Load:1200 kg
X-Axis Travel: 1050 mm Y-Axis Travel: 510 mm Z-Axis Travel: 510 mm
Spindle Speed: 12000 RPM Spindle Taper: BT40 Spindle Motor: 18.5 kW
Tool Storage Capacity: 30 tools (Standard)
Tool Change Time (Chip-to-Chip):
Rapid Traverse (X/Y/Z): 36 m/min
Gsdpfx Aoyh N Aask Hobl
Weight: ~ \(6900\) - \(7100\) kg
Machine Dimensions 3870 x 2819 x 2842mm