INTEGREX E-410H
সিএনসি টার্নিং এবং মিলিং সেন্টার
MAZAK
INTEGREX E-410H
উৎপাদন বছর
২০০৪
অবস্থা
ব্যবহৃত
অবস্থান
Hattingen
মেশিন সংক্রান্ত তথ্য
- মেশিনের নাম:
- সিএনসি টার্নিং এবং মিলিং সেন্টার
- উৎপাদক:
- MAZAK
- মডেল:
- INTEGREX E-410H
- উৎপাদন বছর:
- ২০০৪
- অবস্থা:
- ব্যবহৃত
মূল্য এবং অবস্থান
- অবস্থান:
- Lager Hattingen
- A20661725
- রেফারেন্স নম্বর:
- আপডেট:
- সর্বশেষ ৩০.০৪.২০২৬
বিবরণ
max. working diameter 610 mm
max. working lenght 1.522 mm
travel -x axis 740 mm
travel -y axis 410 mm
travel -z axis 1.838 mm
control MAZATROL Fusion 640M Pro
b-axis 240 °
c-axis 360 °
number of spindle speeds 4.000 U/min
spindle bore 88 mm
milling spindle turning speed range 12.000 U/min
numbers of positions in the tool changer 80
CNC Turning- and Milling Center | MAZAK - INTEGREX E-410H
The machine is in a well-maintained condition.
The machine video from the production plant will be shared on request.
Gbodpfox Avr Ssx Ak Hjl
#Tags: INTEGREXE41H | INTEGREX 410H | INTEGREX-E410 H
max. working lenght 1.522 mm
travel -x axis 740 mm
travel -y axis 410 mm
travel -z axis 1.838 mm
b-axis 240 °
c-axis 360 °
spindle bore 88 mm
Gbodpfox Avr Ssx Ak Hjl
অনুরোধ পাঠান
টেলিফোন & ফ্যাক্স
+49 2324 ... বিজ্ঞাপন
এই বিজ্ঞাপনগুলি আপনারও আগ্রহের হতে পারে।
ক্ষুদ্র বিজ্ঞাপন
Birmingham
৮,০৯৩ km
মাল্টি-টাস্কিং লেদ
MazakIntegrex E-410H
MazakIntegrex E-410H
ক্ষুদ্র বিজ্ঞাপন
যুক্তরাজ্য
৮,১০১ km
CNC লেদ
MORI SEIKISL-600B/2000
MORI SEIKISL-600B/2000
Warburg
ব্যাগিং প্ল্যান্ট
Haver&BoeckerAbfüllanlage Rotopacker
Denkendorf
সমন্বয় পরিমাপ যন্ত্র
ZeissAccura
ZeissAccura
Offenbach an der Queich
অভ্যন্তরীণ গ্রাইন্ডিং মেশিন
VOUMARD400 CNC U2 L10 T2
VOUMARD400 CNC U2 L10 T2
Jünkerath
মিলিং মেশিন
Deckel MahoDMC 1035 V
Deckel MahoDMC 1035 V