চুল কাটার যন্ত্রMARIOTTINI 1600
1600
চুল কাটার যন্ত্র
MARIOTTINI 1600
1600
EXW স্থায়ী মূল্য ট্যাক্স (মূসক) অতিরিক্ত
অবস্থা
ব্যবহৃত
অবস্থান
Izdebnik
মেশিন সংক্রান্ত তথ্য
- মেশিনের নাম:
- চুল কাটার যন্ত্র
- উৎপাদক:
- MARIOTTINI 1600
- মডেল:
- অবস্থা:
- ব্যবহারের জন্য প্রস্তুত (ব্যবহৃত)
মূল্য এবং অবস্থান
- অবস্থান:
- Biertowice, ul. Krakowska 37, 32-440 Sułkowice, Polska
- A19202856
- রেফারেন্স নম্বর:
- আপডেট:
- সর্বশেষ ২২.০৫.২০২৫
বিবরণ
Maximum material height: 80 mm
Table dimensions: 2000 x 1000 mm
Arm clearance: 1600 mm
Gsdswma Hkepfx Ak Heit
Motor power: 0.75 kW
Arm clearance: 1600 mm
Gsdswma Hkepfx Ak Heit
Motor power: 0.75 kW