MAGET MM COMPANY RC1100G5
স্থায়ী মূল্য ট্যাক্স (মূসক) অতিরিক্ত
উৎপাদন বছর
২০২৫
অবস্থা
নতুন
অবস্থান
Bela Palanka সার্বিয়া
more Images
YouTube video
MAGET MM COMPANY RC1100G5
MAGET MM COMPANY RC1100G5
MAGET MM COMPANY RC1100G5
MAGET MM COMPANY RC1100G5
MAGET MM COMPANY RC1100G5
MAGET MM COMPANY RC1100G5
MAGET MM COMPANY RC1100G5
MAGET MM COMPANY RC1100G5
MAGET MM COMPANY RC1100G5
MAGET MM COMPANY RC1100G5
MAGET MM COMPANY RC1100G5
মেশিন সংক্রান্ত তথ্য
মেশিনের নাম:
স্প্রে ওয়াশিং মেশিনের যন্ত্রাংশ ওয়াশার
উৎপাদক:
MAGET MM COMPANY
মডেল:
RC1100G5
উৎপাদন বছর:
২০২৫
অবস্থা:
নতুন
মূল্য এবং অবস্থান
অবস্থান:
Zilnikova br 3, 18310 Bela Palanka, Srbija সার্বিয়া
A5372997
রেফারেন্স নম্বর:
RC 700 / 900 / 1100
আপডেট:
সর্বশেষ ২৮.০৪.২০২৫
বিবরণ
RC1100G5
FREE SHIPPING TO EUROPE
Product from Serbia 100%.
Gsdpfx Aaogd Ucge Isit
1. Platform diameter: 1100mm
2. Maximum height : 650mm (from platform to nozzles)
3. Maximum load : 350kg
4. Pumps : 2 pumps, each to 2,2kW 400L/min 3,7 bar. stainless steel AISI304
5. Special shape of laser-made nozzles (The best ratio of pressure and width of the jet)
5. Platform drive : Step SERVO MOTOR with with collision detection
6.Heaters : 2x(2x3kW) = 12kW stainless steel AISI304
7. Cover sensor: YES
8. Liquid sensors : YES
9. Platform overload detection : YES
10. Oil skimmer : YES
12. Transport box : Safety wooden packing.
WARRANTY 24 months
-----
We also offer smaller machines from this series with a platform diameter of 700mm and 900 mm
-----
35 YEARS OF EXPERIENCE IN THE PRODUCTION OF AUTOSERVICE WASHING EQUIPMENT
যোগানদাতা
থেকে নিবন্ধিত: 2021
২ অনলাইন বিজ্ঞাপন
কল করুন
অনুরোধ পাঠান
ভূমিus
জার্মানি
অস্ট্রিয়া
সুইজারল্যান্ড
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র
যুক্তরাজ্য
ফ্রান্স
বেলজিয়াম
স্পেন
মেক্সিকো
ইতালি
নেদারল্যান্ডস
পোল্যান্ড
রুশ ফেডারেশন
বেলারুশ (বেলারুশ প্রজাতন্ত্র)
ইউক্রেন
এস্তোনিয়া
তুরস্ক
নিউজিল্যান্ড
আয়ারল্যান্ড
চেক প্রজাতন্ত্র
ডেনমার্ক
ফিনল্যান্ড
সুইডেন
নরওয়ে
লুক্সেমবার্গ
গ্রীস
লিথুয়ানিয়া
লাতভিয়া
আইসল্যান্ড
পর্তুগাল
ব্রাজিল
ভেনেজুয়েলা
আর্জেন্টিনা
হাঙ্গেরি
স্লোভাকিয়া
রোমানিয়া
মলডোভা
স্লোভেনিয়া
সার্বিয়া
মন্টিনিগ্রো
আলবেনিয়া
ক্রোয়েশিয়া
বুলগেরিয়া
উত্তর ম্যাসেডোনিয়া
বসনিয়া ও হার্জেগোভিনা
ইসরায়েল
মিশর
মরক্কো
ভারত
ইন্দোনেশিয়া
দক্ষিণ কোরিয়া
জাপান
থাইল্যান্ড
মালয়েশিয়া
ভিয়েতনাম
চীন, গণপ্রজাতন্ত্রী
তাইওয়ান
ইরান
বাংলাদেশ
অনুরোধ পাঠানো যায়নি। পরে আবার চেষ্টা করুন।
টেলিফোন & ফ্যাক্স
+381 60 4... বিজ্ঞাপন
এই বিজ্ঞাপনগুলি আপনারও আগ্রহের হতে পারে।
ক্ষুদ্র বিজ্ঞাপন
লেজার কাটার মেশিন 12 m Rohrlaserschneidmaschine 12 kW 12045ETP / 450 mm Option bis 510 mm
more images
জার্মানি Leipzig
৭,১৬১ km
লেজার কাটার মেশিন