DU-APS-100-155
মট. ঢালাই ঘূর্ণমান এবং কাত টেবিল
LIESEN
DU-APS-100-155
উৎপাদন বছর
২০০২
অবস্থা
ব্যবহৃত
অবস্থান
Rödermark
মেশিন সংক্রান্ত তথ্য
- মেশিনের নাম:
- মট. ঢালাই ঘূর্ণমান এবং কাত টেবিল
- উৎপাদক:
- LIESEN
- মডেল:
- DU-APS-100-155
- মেশিন নম্বর:
- C3-0203
- উৎপাদন বছর:
- ২০০২
- অবস্থা:
- ভাল (ব্যবহৃত)
মূল্য এবং অবস্থান
- অবস্থান:
- Odenwaldstr. 63, 63322 Rödermark, Deutschland
- A18329311
- রেফারেন্স নম্বর:
- Lg.-Nr. 24508
- আপডেট:
- সর্বশেষ ০৪.০২.২০২৫
বিবরণ
Offer 24508
Technical data:
- Load capacity 100 kg
- Faceplate diameter 500 mm
- Through opening 155 mm
- Faceplate manually infinitely tiltable left + right
- Rotation infinitely adjustable by motor
- Right + left rotation
- Electric foot switch for start - stop
Gjdpfsvtn A Usx Ak Hsit
- Table height in horizontal position approx. 940 mm
- 3 jaw chuck
- Drive 220 V
- Space requirement approx. W 750 x H 940 x D 750 mm
- Weight approx. 100 kg
বিজ্ঞাপনটি স্বয়ংক্রিয়ভাবে অনুবাদ করা হয়েছে। অনুবাদে ত্রুটি থাকতে পারে।
Technical data:
- Load capacity 100 kg
- Faceplate diameter 500 mm
- Through opening 155 mm
- Right + left rotation
Gjdpfsvtn A Usx Ak Hsit
- 3 jaw chuck
- Drive 220 V
- Weight approx. 100 kg
যোগানদাতা
বিঃদ্রঃ বিনামূল্যে নিবন্ধন করুন বা লগইন করুন, সমস্ত তথ্য পেতে।
থেকে নিবন্ধিত: 2004
৪৭৯ অনলাইন বিজ্ঞাপন
অনুরোধ পাঠান
টেলিফোন & ফ্যাক্স
+49 6074 ... বিজ্ঞাপন
এই বিজ্ঞাপনগুলি আপনারও আগ্রহের হতে পারে।
ক্ষুদ্র বিজ্ঞাপন
Soest
৭,৪৫২ km
টার্নটেবল ওয়েল্ডিং টেবিল
Heinrichsglück - MechaconHorizontaldrehtisch HDT10.000-P1.500
ক্ষুদ্র বিজ্ঞাপন
Pleystein
৭,১৮৪ km
ঘূর্ণনকারী ক্রেন
Drehkränemit Vakum Sauger
Drehkränemit Vakum Sauger
Wijchen
CNC আনুভূমিক মেশিনিং সেন্টার Biesse Skill 12.24 G FT 2014
BiesseSkill 12.24 G FT
BiesseSkill 12.24 G FT
Niederlangen
ভ্যাকুয়াম লিফটার
FINKENVH 6-500
FINKENVH 6-500
Bunschoten-Spakenburg
বিছানা মিলিং মেশিন
STYLE CNC MachinesBT 4000 (XYZ:4000x1000x1000 mm)