Laser Cleaner / Reinigungsmaschine RST-FLC-2000W / 3000W
স্থায়ী মূল্য ট্যাক্স (মূসক) অতিরিক্ত
উৎপাদন বছর
২০২৫
অবস্থা
নতুন
অবস্থান
Leipzig জার্মানি
more Images
মেশিন সংক্রান্ত তথ্য
মেশিনের নাম:
লেজার ক্লিনার
উৎপাদক:
Laser Cleaner / Reinigungsmaschine
মডেল:
RST-FLC-2000W / 3000W
উৎপাদন বছর:
২০২৫
অবস্থা:
নতুন
মূল্য এবং অবস্থান
অবস্থান:
Beuchaer Str. 2, 04318 Leipzig, Deutschland জার্মানি
আপডেট:
সর্বশেষ ১৫.০৭.২০২৫
বিবরণ
Technical Parameters
Model: RST-FLC-2000W/3000W
Laser: Raycus fiber laser
Laser power: 2000W / 3000W
Laser wavelength: 1064nm
Frequency: 10–50 kHz
Cooling method: Water cooling
Cooling water: Deionized water
Water temperature: 23–26°C
Net weight: 160kg (2000W) / 200kg (3000W)
Dimensions: 98 × 122 × 143 cm
Total power: 2000W / 3000W
Scan width: 10–80 mm
Mode of operation: Handheld or automatic
Operating temperature: 0–40°C
Price
Fiber Laser Cleaning Machine RST-FLC-2000W/3000W
Connection: 230V / 380–400V – 3PH 50Hz
RAYCUS 2000W (230V)……….€12,500
RAYCUS 3000W (380V)……….€15,500
Gbsdpfx Akowznqgs Hsl
বিজ্ঞাপনটি স্বয়ংক্রিয়ভাবে অনুবাদ করা হয়েছে। অনুবাদে ত্রুটি থাকতে পারে।
যোগানদাতা
থেকে নিবন্ধিত: 2013
২১ অনলাইন বিজ্ঞাপন
Trustseal icon
কল করুন
অনুরোধ পাঠান
ভূমিus
জার্মানি
অস্ট্রিয়া
সুইজারল্যান্ড
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র
যুক্তরাজ্য
ফ্রান্স
বেলজিয়াম
স্পেন
মেক্সিকো
ইতালি
নেদারল্যান্ডস
পোল্যান্ড
রুশ ফেডারেশন
বেলারুশ (বেলারুশ প্রজাতন্ত্র)
ইউক্রেন
এস্তোনিয়া
তুরস্ক
নিউজিল্যান্ড
আয়ারল্যান্ড
চেক প্রজাতন্ত্র
ডেনমার্ক
ফিনল্যান্ড
সুইডেন
নরওয়ে
লুক্সেমবার্গ
গ্রীস
লিথুয়ানিয়া
লাতভিয়া
আইসল্যান্ড
পর্তুগাল
ব্রাজিল
ভেনেজুয়েলা
আর্জেন্টিনা
হাঙ্গেরি
স্লোভাকিয়া
রোমানিয়া
মলডোভা
স্লোভেনিয়া
সার্বিয়া
মন্টিনিগ্রো
আলবেনিয়া
ক্রোয়েশিয়া
বুলগেরিয়া
উত্তর ম্যাসেডোনিয়া
বসনিয়া ও হার্জেগোভিনা
ইসরায়েল
মিশর
মরক্কো
ভারত
ইন্দোনেশিয়া
দক্ষিণ কোরিয়া
জাপান
থাইল্যান্ড
মালয়েশিয়া
ভিয়েতনাম
চীন, গণপ্রজাতন্ত্রী
তাইওয়ান
ইরান
বাংলাদেশ
অনুরোধ পাঠানো যায়নি। পরে আবার চেষ্টা করুন।
টেলিফোন & ফ্যাক্স
+49 341 6... বিজ্ঞাপন
এই বিজ্ঞাপনগুলি আপনারও আগ্রহের হতে পারে।
ক্ষুদ্র বিজ্ঞাপন
more images
জার্মানি Leipzig
৭,১৬১ km
লেজার কাটার মেশিন
ক্ষুদ্র বিজ্ঞাপন
জলবাহী চার-রোল নমন মেশিন FACCIN 4HEL 2100 x 28/22 mm
জার্মানি Kreuztal
৭,৪৭১ km
জলবাহী চার-রোল নমন মেশিন
লেজার কাটার মেশিন Beschriftungslaser
জার্মানি Aurach
লেজার কাটার মেশিন
যাচাইকৃত বিক্রেতা
ভাইব্রো পালিশিং মেশিন সেট
ভাইব্রো পালিশিং মেশিন সেট
লাতভিয়া Strenči
লেজার পরিষ্কার ডিভাইস পরিষ্কার লেজার LG-Laser LG-2000
জার্মানি Hauzenberg
লেজার পরিষ্কার ডিভাইস পরিষ্কার লেজার
যাচাইকৃত বিক্রেতা
লেজার কাটার মেশিন Laser Cleaner / Kompakt und Mobil RST 1500W- Air Cooler / 230V