Jungheinrich EFG 220 GE120-480DZ
VB ট্যাক্স (মূসক) অতিরিক্ত
উৎপাদন বছর
২০১৮
অবস্থা
ব্যবহৃত (সম্পূর্ণ ক্রিয়াশীল)
অবস্থান
D- Eckental জার্মানি
বৈদ্যুতিক 3 চাকা ফর্কলিফ্ট Jungheinrich EFG 220 GE120-480DZ
more Images
মেশিন সংক্রান্ত তথ্য
মেশিনের নাম:
বৈদ্যুতিক 3 চাকা ফর্কলিফ্ট
উৎপাদক:
Jungheinrich
মডেল:
EFG 220 GE120-480DZ
মেশিন নম্বর:
FN568605
উৎপাদন বছর:
২০১৮
অবস্থা:
ব্যবহৃত
কার্যকারিতা:
সম্পূর্ণ ক্রিয়াশীল
চলমান ঘণ্টা:
২,৭৩৭ h
মূল্য এবং অবস্থান
VB ট্যাক্স (মূসক) অতিরিক্ত
ভাড়া:
সম্ভব
বিক্রেতার অবস্থান:
Schlehenstrasse 13, 90542 D- Eckental, জার্মানি জার্মানি
কল করুন
প্রযুক্তিগত বিবরণ
লোড ক্ষমতা:
২,০০০ কেজি
উত্তোলন উচ্চতা:
৪,৮০০ মিমি
ফ্রি লিফট:
১,৪৯০ মিমি
জ্বালানীর ধরন:
বৈদ্যুতিক
মাস্টের ধরন:
ত্রিপ্লেক্স
নির্মাণ উচ্চতা:
২,১০৫ মিমি
ফর্ক ক্যারেজের প্রস্থ:
৯৮০ মিমি
কাঁটার দৈর্ঘ্য:
১,০৫০ মিমি
খালি ওজন:
৩,৬৯৮ কেজি
মোট দৈর্ঘ্য:
১,৯৯৫ মিমি
ড্রাইভের ধরন:
Elektro
নির্মাণের প্রস্থ:
১,১২০ মিমি
প্রস্তাবের বিবরণ
বিজ্ঞাপন আইডি:
A21914528
রেফারেন্স নম্বর:
345
আপডেট:
সর্বশেষ ১৩.০৫.২০২৬
বিবরণ
Electric 3-wheel forklift
Chassis number: FN568605
Load center: 500 mm
Fork width: 100 mm
Fork thickness: 40 mm
ISO class: ISO Class 2 = 1,000 - 2,500 kg
Mast type: Triplex
Technical condition: very good
Front tires type: superelastic
Front tires size: 200-50/10
Gjdjy R E Saopfx Ak Hebl
Front tires condition: 40 - 60%
Rear tires type: superelastic
Rear tires size: 140-55/9
Rear tires condition: 20 - 40%
Battery voltage: 48V
Battery capacity: 750Ah
Battery manufacturer: Jungheinrich
Battery type: PzS
Battery year: 2018
Battery condition: 60 - 80%