YLS-3000-CT
লেজারের উৎস
IPG Laser
YLS-3000-CT
উৎপাদন বছর
২০১৩
অবস্থা
ব্যবহৃত
অবস্থান
জার্মানি
মেশিন সংক্রান্ত তথ্য
- মেশিনের নাম:
- লেজারের উৎস
- উৎপাদক:
- IPG Laser
- মডেল:
- YLS-3000-CT
- উৎপাদন বছর:
- ২০১৩
- অবস্থা:
- ব্যবহারের জন্য প্রস্তুত (ব্যবহৃত)
মূল্য এবং অবস্থান
- অবস্থান:
- Deutschland
- A20772722
- রেফারেন্স নম্বর:
- INNO30517
- আপডেট:
- সর্বশেষ ১৬.১২.২০২৫
বিবরণ
An IPG laser source with peripheral equipment is available. 1) IPG Laser YLS-3000-CT, year of manufacture: 2013, wavelength: 1070nm, modulation: 0kHz-5kHz, power control range: 10%-100%, power stability: +/-1%. Machine dimensions X/Y/Z: approx. 800mm/800mm/560mm, weight: approx. 400kg. 2) Industrial chiller IPG Laser LC 170.01-A.3.5, year of manufacture: 2013, cooling capacity: 17kW, max. operating pressure: 28bar, refrigerant: R407C, refrigerant quantity: 3.5kg. 3) Wire feeder Dinse DIX WD 300, feed rate: 20m/min, wire diameter range: 0.8mm-1.6mm, machine dimensions X/Y/Z: approx. 300mm/250mm/250mm. 4) Laser process head. Documentation available. On-site inspection is possible.
Gbsdpfex H S Nwox Ak Hel
Gbsdpfex H S Nwox Ak Hel
যোগানদাতা
বিঃদ্রঃ বিনামূল্যে নিবন্ধন করুন বা লগইন করুন, সমস্ত তথ্য পেতে।
সর্বশেষ অনলাইনে: গত সপ্তাহে
থেকে নিবন্ধিত: 2017
২,০০০ অনলাইন বিজ্ঞাপন
অনুরোধ পাঠান
টেলিফোন & ফ্যাক্স
+49 30 58... বিজ্ঞাপন
এই বিজ্ঞাপনগুলি আপনারও আগ্রহের হতে পারে।
ক্ষুদ্র বিজ্ঞাপন
Babberich
৭,৫৭৯ km
CNC লেদ মেশিন HEYLIGENSTAEDT - NDC 71
HEYLIGENSTAEDTNDC 710 / 1800
HEYLIGENSTAEDTNDC 710 / 1800
ক্ষুদ্র বিজ্ঞাপন
স্লোভাকিয়া
৬,৮৬২ km
লেজার কাটিয়া মেশিন
TRUMPFTrulaser 3030 L20 CO2
TRUMPFTrulaser 3030 L20 CO2
Empfingen
ল্যাপিং মেশিন
WoltersAC 500 F
WoltersAC 500 F
Bienne
নলাকার গ্রাইন্ডিং মেশিন
StuderS 36 CNC Heavy Duty
StuderS 36 CNC Heavy Duty
Empfingen
নলাকার গ্রাইন্ডিং মেশিন
StuderS32
StuderS32
Kaunas
লেজার কাটিয়া মেশিন
DURMAHD-FL 3015 BH
DURMAHD-FL 3015 BH
Dietzenbach
শীট ধাতু ডিবারিং মেশিন
NS MaquinasDM 1100 ZC - NEUMASCHINE
জার্মানি
সিএনসি লেজার কাটার মেশিন
TrumpfTruLaser 3030
TrumpfTruLaser 3030
Contamine-sur-Arve
সিএনসি নলাকার গ্রাইন্ডিং মেশিন
STUDERS242
STUDERS242
Hauzenberg
লেজার কাটার মেশিন
Ledi LaserLG-1313 3kW Premium Line