INDEX MS 22C
উৎপাদন বছর
২০১৫
অবস্থা
ব্যবহৃত (সম্পূর্ণ ক্রিয়াশীল)
অবস্থান
Baden-Württemberg জার্মানি
INDEX MS 22C
INDEX MS 22C
INDEX MS 22C
INDEX MS 22C
INDEX MS 22C
INDEX MS 22C
INDEX MS 22C
INDEX MS 22C
INDEX MS 22C
INDEX MS 22C
INDEX MS 22C
INDEX MS 22C
মেশিন সংক্রান্ত তথ্য
মেশিনের নাম:
মাল্টি স্পিন্ডেল মেশিন
উৎপাদক:
INDEX
মডেল:
MS 22C
মেশিন নম্বর:
270240
উৎপাদন বছর:
২০১৫
অবস্থা:
ব্যবহারের জন্য প্রস্তুত (ব্যবহৃত)
কার্যকারিতা:
সম্পূর্ণ ক্রিয়াশীল
চলমান ঘণ্টা:
৩৪,০৪৪ h
প্রযুক্তিগত বিবরণ
স্পিন্ডেলের সংখ্যা:
বারের ব্যাসার্ধ (সর্বাধিক):
২২ মিমি
বারের দৈর্ঘ্য:
৩,০০০ মিমি
স্পিন্ডল ব্যাস:
৪০ মিমি
প্রদান
অবস্থান:
উপলভ্যতা:
নিলাম শেষ হওয়ার সাথে সাথেই
সরবরাহের শর্তাবলী:
FCA
বিতরণ ও লোডিং খরচ:
সাইটে সংগ্রহ করুন:
বিনামূল্যে
শিপিং খরচ:
বিবরণ
TECHNICAL DETAILS
Number of spindles: 6
Spindle bore: 40 mm
Bar diameter: 22 mm
Bar feeder length: 4.70 m
Bar length: 3.0 m
MACHINE DETAILS
Rated voltage: 400 V
Rated power: 60 kW
Connected load: 71 kVA
Maximum fuse rating: 125 A
Mains voltage: 400 V
Electrical frequency: 50 Hz
Control voltage: 24 V DC