HWACHEON VESTA-1000+ mit Palettenwechsler
উৎপাদন বছর
২০১৯
অবস্থা
ব্যবহৃত (সম্পূর্ণ ক্রিয়াশীল)
অবস্থান
Idstein জার্মানি
more Images
মেশিন সংক্রান্ত তথ্য
মেশিনের নাম:
ভার্টিক্যাল মেশিনিং সেন্টার
উৎপাদক:
HWACHEON
মডেল:
VESTA-1000+ mit Palettenwechsler
উৎপাদন বছর:
২০১৯
অবস্থা:
খুব ভালো (ব্যবহৃত)
কার্যকারিতা:
সম্পূর্ণ ক্রিয়াশীল
মূল্য এবং অবস্থান
অবস্থান:
Walramstrasse 27, 65510 Idstein, Deutschland জার্মানি
আপডেট:
সর্বশেষ ০৪.০৫.২০২৬
বিবরণ
TECHNICAL DETAILS
X-axis travel: 1,000 mm
Y-axis travel: 550 mm
Z-axis travel: 500 mm
Clamping surface: 1,100 mm x 500 mm
Rapid traverse X/Y: 36 m/min
Rapid traverse Z: 30 m/min
Gjdpfx Aey Iztusk Hobl
Feed rate: 24,000 mm/min
Spindle speed range: 12,000 rpm
Number of tools in magazine: 30 pcs
Tool holder: BT 40
MACHINE DETAILS
Control: Fanuc 0i
EQUIPMENT
Chip conveyor
Internal coolant supply
HWACHEON Automatic Workpiece Changer
Magazine capacity: 8 pallets
Max. workpiece size, rectangular: 420 x 170 mm
Max. workpiece size, round: 300 mm diameter
বিজ্ঞাপনটি স্বয়ংক্রিয়ভাবে অনুবাদ করা হয়েছে। অনুবাদে ত্রুটি থাকতে পারে।
যোগানদাতা
সর্বশেষ অনলাইনে: গত সপ্তাহে
থেকে নিবন্ধিত: 2006
৪৭ অনলাইন বিজ্ঞাপন
Trustseal icon
কল করুন
অনুরোধ পাঠান
ভূমিus
জার্মানি
অস্ট্রিয়া
সুইজারল্যান্ড
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র
যুক্তরাজ্য
ফ্রান্স
বেলজিয়াম
স্পেন
মেক্সিকো
ইতালি
নেদারল্যান্ডস
পোল্যান্ড
রুশ ফেডারেশন
বেলারুশ (বেলারুশ প্রজাতন্ত্র)
ইউক্রেন
এস্তোনিয়া
তুরস্ক
নিউজিল্যান্ড
আয়ারল্যান্ড
চেক প্রজাতন্ত্র
ডেনমার্ক
ফিনল্যান্ড
সুইডেন
নরওয়ে
লুক্সেমবার্গ
গ্রীস
লিথুয়ানিয়া
লাতভিয়া
আইসল্যান্ড
পর্তুগাল
ব্রাজিল
ভেনেজুয়েলা
আর্জেন্টিনা
হাঙ্গেরি
স্লোভাকিয়া
রোমানিয়া
মলডোভা
স্লোভেনিয়া
সার্বিয়া
মন্টিনিগ্রো
আলবেনিয়া
ক্রোয়েশিয়া
বুলগেরিয়া
উত্তর ম্যাসেডোনিয়া
বসনিয়া ও হার্জেগোভিনা
ইসরায়েল
মিশর
মরক্কো
ভারত
ইন্দোনেশিয়া
দক্ষিণ কোরিয়া
জাপান
থাইল্যান্ড
মালয়েশিয়া
ভিয়েতনাম
চীন, গণপ্রজাতন্ত্রী
তাইওয়ান
ইরান
বাংলাদেশ
অনুরোধ পাঠানো যায়নি। পরে আবার চেষ্টা করুন।
টেলিফোন & ফ্যাক্স
+49 6126 ... বিজ্ঞাপন
এই বিজ্ঞাপনগুলি আপনারও আগ্রহের হতে পারে।
ক্ষুদ্র বিজ্ঞাপন
টুল মিলিং মেশিন - সার্বজনীন DECKEL FP 4 A
more images
জার্মানি Bühl
৭,৫০৭ km
টুল মিলিং মেশিন - সার্বজনীন
DECKELFP 4 A