Hermle C 600 U
উৎপাদন বছর
১৯৯৮
অবস্থা
ব্যবহৃত
অবস্থান
Zuchwil সুইজারল্যান্ড
more Images
Hermle C 600 U
Hermle C 600 U
Hermle C 600 U
Hermle C 600 U
Hermle C 600 U
Hermle C 600 U
Hermle C 600 U
Hermle C 600 U
Hermle C 600 U
Hermle C 600 U
মেশিন সংক্রান্ত তথ্য
মেশিনের নাম:
ভার্টিক্যাল মেশিনিং সেন্টার
উৎপাদক:
Hermle
মডেল:
C 600 U
উৎপাদন বছর:
১৯৯৮
অবস্থা:
ভাল (ব্যবহৃত)
মূল্য এবং অবস্থান
অবস্থান:
Niedermattstrasse 3a, 4528 Zuchwil, Schweiz সুইজারল্যান্ড
আপডেট:
সর্বশেষ ০৬.০৩.২০২৬
বিবরণ
Hermle C 600 U CNC Machining Center
Manufacturer: Hermle
Model: C 600 U
Year of manufacture: 1998
Operating voltage: 400 V / 3~
Gbodoyrr Ucjpfx Ak Hol
Frequency: 50 Hz
Control voltage: 24 V
Total rated current: 31 A
Control system: Heidenhain TNC 426
Machine weight: 6,400 kg
X-axis travel: 600 mm
Y-axis travel: 450 mm
Z-axis travel: 450 mm
Tool magazine: 30 positions
Tool holder, type: SK-40
Accessories: included, as per photos (vice + probe)
বিজ্ঞাপনটি স্বয়ংক্রিয়ভাবে অনুবাদ করা হয়েছে। অনুবাদে ত্রুটি থাকতে পারে।
যোগানদাতা
থেকে নিবন্ধিত: 2018
৮৩ অনলাইন বিজ্ঞাপন
Trustseal icon
কল করুন
অনুরোধ পাঠান
ভূমিus
জার্মানি
অস্ট্রিয়া
সুইজারল্যান্ড
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র
যুক্তরাজ্য
ফ্রান্স
বেলজিয়াম
স্পেন
মেক্সিকো
ইতালি
নেদারল্যান্ডস
পোল্যান্ড
রুশ ফেডারেশন
বেলারুশ (বেলারুশ প্রজাতন্ত্র)
ইউক্রেন
এস্তোনিয়া
তুরস্ক
নিউজিল্যান্ড
আয়ারল্যান্ড
চেক প্রজাতন্ত্র
ডেনমার্ক
ফিনল্যান্ড
সুইডেন
নরওয়ে
লুক্সেমবার্গ
গ্রীস
লিথুয়ানিয়া
লাতভিয়া
আইসল্যান্ড
পর্তুগাল
ব্রাজিল
ভেনেজুয়েলা
আর্জেন্টিনা
হাঙ্গেরি
স্লোভাকিয়া
রোমানিয়া
মলডোভা
স্লোভেনিয়া
সার্বিয়া
মন্টিনিগ্রো
আলবেনিয়া
ক্রোয়েশিয়া
বুলগেরিয়া
উত্তর ম্যাসেডোনিয়া
বসনিয়া ও হার্জেগোভিনা
ইসরায়েল
মিশর
মরক্কো
ভারত
ইন্দোনেশিয়া
দক্ষিণ কোরিয়া
জাপান
থাইল্যান্ড
মালয়েশিয়া
ভিয়েতনাম
চীন, গণপ্রজাতন্ত্রী
তাইওয়ান
ইরান
বাংলাদেশ
অনুরোধ পাঠানো যায়নি। পরে আবার চেষ্টা করুন।
টেলিফোন & ফ্যাক্স
+41 32 58... বিজ্ঞাপন
এই বিজ্ঞাপনগুলি আপনারও আগ্রহের হতে পারে।
ক্ষুদ্র বিজ্ঞাপন
হার্মলে C 600 U HERMLE C 600 U
হার্মলে C 600 U HERMLE C 600 U
হার্মলে C 600 U HERMLE C 600 U
হার্মলে C 600 U HERMLE C 600 U
হার্মলে C 600 U HERMLE C 600 U
হার্মলে C 600 U HERMLE C 600 U
হার্মলে C 600 U HERMLE C 600 U
হার্মলে C 600 U HERMLE C 600 U
more images
জার্মানি জার্মানি
৭,৫২০ km
হার্মলে C 600 U
HERMLEC 600 U
যাচাইকৃত বিক্রেতা
ক্ষুদ্র বিজ্ঞাপন
জার্মানি Offenbach an der Queich
৭,৪৯৩ km
অভ্যন্তরীণ গ্রাইন্ডিং মেশিন
VOUMARD400 CNC U2 L10 T2
যাচাইকৃত বিক্রেতা
হার্মলের জন্য ৩-স্তরযুক্ত অতিরিক্ত টেবিল HERMLE C600U,C20U,C30U,C250U,B300U
জার্মানি Großkarolinenfeld
হার্মলের জন্য ৩-স্তরযুক্ত অতিরিক্ত টেবিল
জার্মানি Mögglingen
সার্বজনীন যন্ত্রকরণ কেন্দ্র
HERMLEC 600 U
মিলিং মেশিন Deckel Maho DMC 1035 V
জার্মানি Jünkerath
মিলিং মেশিন
Deckel MahoDMC 1035 V