Guangming Printing Machinery Co. LTD. SDFM-1100
উৎপাদন বছর
২০১৯
অবস্থা
প্রদর্শনী যন্ত্র (সম্পূর্ণ ক্রিয়াশীল)
অবস্থান
Złotniki পোল্যান্ড
more Images
YouTube video
মেশিন সংক্রান্ত তথ্য
মেশিনের নাম:
রোল-টু-রোল ল্যামিনেটর
উৎপাদক:
Guangming Printing Machinery Co. LTD.
মডেল:
SDFM-1100
মেশিন নম্বর:
উৎপাদন বছর:
২০১৯
অবস্থা:
প্রায় নতুন (প্রদর্শনী যন্ত্র)
কার্যকারিতা:
সম্পূর্ণ ক্রিয়াশীল
চলমান ঘণ্টা:
৫০ h
মূল্য এবং অবস্থান
অবস্থান:
Złotniki, পোল্যান্ড পোল্যান্ড
কল করুন
প্রযুক্তিগত বিবরণ
রোলার প্রস্থ:
১,১০০ মিমি
সরঞ্জাম:
টাইপ প্লেট উপলব্ধ, সম্পূর্ণ পরিষেবা ইতিহাস
আপডেট:
সর্বশেষ ১১.০৬.২০২৫
বিবরণ
Maximum roll width 1100 mm
Maximum roll diameter 1100 mm
Paper weight 80 - 500 g/m2
Film thickness 10-50 microns
Working speed 10 - 65 m/min
Electrical voltage 380V 50Hz
Total power 78 kW
Gbodovy Aipopfx Ak Hol
Maximum power consumption 30 kW
Total weight 8000 kg
Machine dimensions 10130×2130×2960 mm