Gillardon GB 30 V
Year of manufacture: 1985
Automatic feed: 0.1/0.16/0.25 mm
Stepless speed range from 60–1600 rpm
Godpfjx Ncfhox Aa Ijit
2-speed motor
Work light
170 mm quill stroke
2900 mm reach
Table size 480x560 mm – clamping surface 350x440 mm
MT 3 taper – with Röhm quick-action chuck 3–16 mm
Machine height 1980 mm – weight approx. 400 kg
The machine runs very quietly and precisely
+ vices included
বিজ্ঞাপনটি স্বয়ংক্রিয়ভাবে অনুবাদ করা হয়েছে। অনুবাদে ত্রুটি থাকতে পারে।
Gillardon GB 30 V
Year of manufacture: 1985
Godpfjx Ncfhox Aa Ijit
2-speed motor
Work light
170 mm quill stroke
2900 mm reach
+ vices included
যোগানদাতা
বিঃদ্রঃ বিনামূল্যে নিবন্ধন করুন বা লগইন করুন, সমস্ত তথ্য পেতে।
থেকে নিবন্ধিত: 2005
৫৫ অনলাইন বিজ্ঞাপন
অনুরোধ পাঠান
টেলিফোন & ফ্যাক্স
+49 4235 ... বিজ্ঞাপন
এই বিজ্ঞাপনগুলি আপনারও আগ্রহের হতে পারে।
ক্ষুদ্র বিজ্ঞাপন
Langwedel
৭,৩৫৯ km
স্তম্ভ ড্রিল মেশিন
GillardonGB 30 V
GillardonGB 30 V
ক্ষুদ্র বিজ্ঞাপন
Naprawa
৬,৬৪৮ km
ওয়াইড বেল্ট স্যান্ডার
UnitekWinner 1100 pneumatic
UnitekWinner 1100 pneumatic
Velen
স্তম্ভ ড্রিল মেশিন
GILLARDONGB 30V
GILLARDONGB 30V
Velen
GILLARDONGB 30V
GILLARDONGB 30V
Lüdenscheid
বেঞ্চ ড্রিল
FLOTTTB 10 Eco Plus (NEU ab Werk)
Dreieich
GILLARDONGB 30 V
GILLARDONGB 30 V
Günzburg
GILLARDONGB30V 60-1600
GILLARDONGB30V 60-1600
Rīga
ডোয়েলের জন্য গর্ত খননের জন্য মেশিন
UrbanDB 3100
UrbanDB 3100
Niederlangen
পিলার ড্রিল
GILLARDONGB 30 V
GILLARDONGB 30 V
Langwedel
GillardonGB 30 V
GillardonGB 30 V
জার্মানি
FELDER FW 1102 P
FELDERFW 1102 P
Rödermark
হোচল। কলাম ড্রিলিং মেশিন
GILLARDONGB 30 V
GILLARDONGB 30 V
পিলার ড্রিল
GILLARDONGB 30V
GILLARDONGB 30V