ES4-1000-45 NC
Honing মেশিন - ভিতরে - উল্লম্ব
GEHRING
ES4-1000-45 NC
উৎপাদন বছর
২০০০
অবস্থা
ব্যবহৃত
অবস্থান
Kirchheim unter Teck
মেশিন সংক্রান্ত তথ্য
- মেশিনের নাম:
- উৎপাদক:
- GEHRING
- মডেল:
- ES4-1000-45 NC
- উৎপাদন বছর:
- ২০০০
- অবস্থা:
- ব্যবহৃত
মূল্য এবং অবস্থান
- অবস্থান:
- 73230 Kirchheim-BEMA
- A20024760
- রেফারেন্স নম্বর:
- আপডেট:
- সর্বশেষ ১৮.০৯.২০২৫
বিবরণ
honing diameter 45 mm
stroke 1000 mm
4 spindle honing machine for guns
Gisdpfexddq Esx Aa Iot
Honing area according to the manufacturer:
Diameter 5-45mm
Maximum Honing Length 750mm
Accessories:
Honing tools for diameter:
-10mm
-12,3mm
-13,3mm
-21,1mm
stroke 1000 mm
Gisdpfexddq Esx Aa Iot
Diameter 5-45mm
Maximum Honing Length 750mm
Accessories:
Honing tools for diameter:
-10mm
-12,3mm
-13,3mm
-21,1mm
যোগানদাতা
বিঃদ্রঃ বিনামূল্যে নিবন্ধন করুন বা লগইন করুন, সমস্ত তথ্য পেতে।
থেকে নিবন্ধিত: 2002
৫১ অনলাইন বিজ্ঞাপন
অনুরোধ পাঠান
টেলিফোন & ফ্যাক্স
+49 7021 ... বিজ্ঞাপন
এই বিজ্ঞাপনগুলি আপনারও আগ্রহের হতে পারে।
ক্ষুদ্র বিজ্ঞাপন
Offenbach an der Queich
৭,৪৯৩ km
অভ্যন্তরীণ গ্রাইন্ডিং মেশিন
VOUMARD400 CNC U2 L10 T2
VOUMARD400 CNC U2 L10 T2
ক্ষুদ্র বিজ্ঞাপন
Metzingen
৭,৪২৭ km
KADIAVZH 90/450 F
KADIAVZH 90/450 F
যুক্তরাজ্য
SunnenGH210 x 8000mm Horizontal Hone