Festo DNC-50-80PPV-A
স্থায়ী মূল্য ট্যাক্স (মূসক) অতিরিক্ত
অবস্থা
ব্যবহৃত
অবস্থান
Wiefelstede জার্মানি
more Images
Festo DNC-50-80PPV-A
Festo DNC-50-80PPV-A
Festo DNC-50-80PPV-A
Festo DNC-50-80PPV-A
মেশিন সংক্রান্ত তথ্য
মেশিনের নাম:
বায়ুসংক্রান্ত সিলিন্ডার
উৎপাদক:
Festo
মডেল:
DNC-50-80PPV-A
অবস্থা:
ব্যবহৃত
মূল্য এবং অবস্থান
বিক্রেতার অবস্থান:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, জার্মানি জার্মানি
A4233090
রেফারেন্স নম্বর:
23857
আপডেট:
সর্বশেষ ১২.০৬.২০২৪
বিবরণ
Round cylinder, pneumatic cylinder, standard cylinder, air cylinder, pneumatic stamp, air stamp
-Stroke: 80 mm
-Piston diameter: 50 mm
-Piston rod: 20 mm
-End position cushioning: adjustable on both sides
-Max. Pressure: 12 bar