FACCIN 4HEL3550 3550 x 42/35 mm CNC
উৎপাদন বছর
২০০২
অবস্থা
ব্যবহৃত
অবস্থান
Kreuztal জার্মানি
more Images
মেশিন সংক্রান্ত তথ্য
মেশিনের নাম:
জলবাহী চার রোল নমন মেশিন
উৎপাদক:
FACCIN
মডেল:
4HEL3550 3550 x 42/35 mm CNC
উৎপাদন বছর:
২০০২
অবস্থা:
খুব ভালো (ব্যবহৃত)
মূল্য এবং অবস্থান
অবস্থান:
Am Rosenkamm, 7, 57223 Kreuztal, Deutschland জার্মানি
আপডেট:
সর্বশেষ ২৬.১২.২০২৪
বিবরণ
Technical data:
working width: 3550 mm
max. bending capacity: 42,0 mm
max. bending: 35,0 mm
CNC control
diameter upper roller: 480 mm
diameter 2nd top roller: 540 mm
diameter lateral side rollers: 480 mm
Gijdsittzfspfx Aa Iet
diameter middle bottom roller: 480 mm