MA-AL19F100-4A
বৈদ্যুতিক মোটর ০.৭৫ কিলোওয়াট ১৩৯০ আরপিএম
EP
MA-AL19F100-4A
স্থায়ী মূল্য ট্যাক্স (মূসক) অতিরিক্ত
অবস্থা
ব্যবহৃত
অবস্থান
Wiefelstede
মেশিন সংক্রান্ত তথ্য
- মেশিনের নাম:
- বৈদ্যুতিক মোটর ০.৭৫ কিলোওয়াট ১৩৯০ আরপিএম
- উৎপাদক:
- EP
- মডেল:
- MA-AL19F100-4A
- অবস্থা:
- ভাল (ব্যবহৃত)
মূল্য এবং অবস্থান
- অবস্থান:
- 26215 Wiefelstede, DE
- A5450748
- রেফারেন্স নম্বর:
- 8859
- আপডেট:
- সর্বশেষ ১৬.১২.২০২৫
বিবরণ
electric motor, three-phase motor
-Power: 0.75 kW
-Speed: 1390 rpm
-Shaft diameter: 19 mm
Giodpoghm U Rofx Aa Ist
-Design: B5
-Protection class: IP 54
-Weight: 10 kg
-Power: 0.75 kW
-Speed: 1390 rpm
-Shaft diameter: 19 mm
Giodpoghm U Rofx Aa Ist
-Design: B5
-Protection class: IP 54
-Weight: 10 kg
অনুরোধ পাঠান
টেলিফোন & ফ্যাক্স
+49 4402 ... বিজ্ঞাপন
এই বিজ্ঞাপনগুলি আপনারও আগ্রহের হতে পারে।
ক্ষুদ্র বিজ্ঞাপন
Wiefelstede
৭,৪২৩ km
বৈদ্যুতিক মোটর 2.2 kW 930 rpm
ABMSB5/2.D1/112MaR-6
ABMSB5/2.D1/112MaR-6
ক্ষুদ্র বিজ্ঞাপন
৭,৪২৩ km
Lammers7AA 132 S-04
Lammers7AA 132 S-04
LoherENCV-063BG-04A
LoherENCV-063BG-04A
LoherAL 90LA-4
LoherAL 90LA-4
LoherENCV-100LB-04A
LoherENCV-100LB-04A
ইলেকট্রিক মোটর ৩/৯ কিলোওয়াট ৯৬০/১৪৫০ আরপিএম
ATBA160M/6/4B-21HRN
ATBA160M/6/4B-21HRN
বৈদ্যুতিক মোটর 0.4 kW 2910 rpm