DN Solutions PUMA DNT2600M
উৎপাদন বছর
২০২৬
অবস্থা
নতুন (সম্পূর্ণ ক্রিয়াশীল)
অবস্থান
দক্ষিণ কোরিয়া দক্ষিণ কোরিয়া
C অক্ষ ১০ ইঞ্চি CNC ল্যাথে DN Solutions PUMA DNT2600M
more Images
DN Solutions PUMA DNT2600M
DN Solutions PUMA DNT2600M
DN Solutions PUMA DNT2600M
DN Solutions PUMA DNT2600M
মেশিন সংক্রান্ত তথ্য
মেশিনের নাম:
C অক্ষ ১০ ইঞ্চি CNC ল্যাথে
উৎপাদক:
DN Solutions
মডেল:
PUMA DNT2600M
উৎপাদন বছর:
২০২৬
অবস্থা:
নতুন
কার্যকারিতা:
সম্পূর্ণ ক্রিয়াশীল
মূল্য এবং অবস্থান
অবস্থান:
Güney Kore দক্ষিণ কোরিয়া
আপডেট:
সর্বশেষ ১৩.০৫.২০২৬
বিবরণ
DN Solutions PUMA DNT2600M
Type: CNC Turning Center (Live Tooling)
Control Unit: Fanuc
Chuck Size: 10 Inch with C-Axis
Bar Capacity: 81 mm
Max. Turning Diameter: 380 mm
Max. Turning Length: 610 mm
X-Axis Travel: 260 mm
Z-Axis Travel: 658–680 mm
Gbedpfxsy R E Sts Ak Hsl
Spindle Speed: 3500 rpm
Spindle Power: 22–26 kW
Max. Torque: 327–735 Nm