Cognex IS7802-373-50-LAB // 821-10035-2R B
VB ট্যাক্স (মূসক) অতিরিক্ত
উৎপাদন বছর
২০২১
অবস্থা
প্রদর্শনী যন্ত্র (সম্পূর্ণ ক্রিয়াশীল)
অবস্থান
Wöllstadt জার্মানি
Cognex InSight-ভিশন সিস্টেম ক্যামেরা সেট B Cognex IS7802-373-50-LAB // 821-10035-2R B
more Images
মেশিন সংক্রান্ত তথ্য
মেশিনের নাম:
Cognex InSight-ভিশন সিস্টেম ক্যামেরা সেট B
উৎপাদক:
Cognex
মডেল:
IS7802-373-50-LAB // 821-10035-2R B
উৎপাদন বছর:
২০২১
অবস্থা:
প্রায় নতুন (প্রদর্শনী যন্ত্র)
কার্যকারিতা:
সম্পূর্ণ ক্রিয়াশীল
মূল্য এবং অবস্থান
VB ট্যাক্স (মূসক) অতিরিক্ত
অবস্থান:
Am Kalkofen 5, 61206 Wöllstadt, Deutschland জার্মানি
আপডেট:
সর্বশেষ ১৩.০৫.২০২৬
বিবরণ
Giedpfomx Sl Tox Ak Hot
Digital Machine Vision Camera (2Mpixel) with PatMax RedLine + Gigabit Ethernet (GigE) - Demonstrator - COGNEX (In-Sight 7000 Gen2 Series) - 7802 - 1600x1200pixels UXGA resolution (1/1.8" CMOS monochrome scanning with global shutter) - 53fps - C-mount type / S-mount type - 7. 2GB (program; non-volatile flash memory) + 512MB (SDRAM) + 8GB (SD card) - 1 x digital input (15-28Vdc / optocoupler; isolated trigger input) + 3 x digital inputs (15-28Vdc / optocoupler; isolated discrete inputs) + 4 x digital outputs (26. 4Vdc 50mA / sink/source discrete outputs) - 8-pin M12 connector (Ethernet) + 5-pin M12 connector (supply) + 12-pin M12 connector (breakout) + Micro SD card slot - supply voltage 24Vdc - with RS-232C + Ethernet + PROFINET + CC-Link + Modbus TCP communication capability - IP67 - aluminum (die-cast) housing - compatible with Patmax redline