CMZ TA-15-YS-640+GL20
উৎপাদন বছর
২০২৩
অবস্থা
ব্যবহৃত
অবস্থান
জার্মানি জার্মানি
CNC লেদ CMZ TA-15-YS-640+GL20
CNC লেদ CMZ TA-15-YS-640+GL20
CNC লেদ CMZ TA-15-YS-640+GL20
CNC লেদ CMZ TA-15-YS-640+GL20
CNC লেদ CMZ TA-15-YS-640+GL20
CNC লেদ CMZ TA-15-YS-640+GL20
CNC লেদ CMZ TA-15-YS-640+GL20
CNC লেদ CMZ TA-15-YS-640+GL20
CNC লেদ CMZ TA-15-YS-640+GL20
more Images
CMZ TA-15-YS-640+GL20
CMZ TA-15-YS-640+GL20
CMZ TA-15-YS-640+GL20
CMZ TA-15-YS-640+GL20
CMZ TA-15-YS-640+GL20
CMZ TA-15-YS-640+GL20
CMZ TA-15-YS-640+GL20
CMZ TA-15-YS-640+GL20
CMZ TA-15-YS-640+GL20
মেশিন সংক্রান্ত তথ্য
মেশিনের নাম:
CNC লেদ
উৎপাদক:
CMZ
মডেল:
TA-15-YS-640+GL20
উৎপাদন বছর:
২০২৩
অবস্থা:
ব্যবহৃত
মূল্য এবং অবস্থান
অবস্থান:
, জার্মানি জার্মানি
A21860458
রেফারেন্স নম্বর:
আপডেট:
সর্বশেষ ০৫.০৫.২০২৬
বিবরণ
turning diameter 120 mm
turning length 640 mm
control Fanuc 32iT
total power requirement 45 kW