সুইস টাইপ ল্যাথ CITIZEN K16 VIICITIZEN
K16 VII
সুইস টাইপ ল্যাথ CITIZEN K16 VII
CITIZEN
K16 VII
স্থায়ী মূল্য ট্যাক্স (মূসক) অতিরিক্ত
উৎপাদন বছর
২০০৫
অবস্থা
ব্যবহৃত
অবস্থান
Veniano
মেশিন সংক্রান্ত তথ্য
- মেশিনের নাম:
- উৎপাদক:
- CITIZEN
- মডেল:
- উৎপাদন বছর:
- ২০০৫
- অবস্থা:
- ব্যবহারের জন্য প্রস্তুত (ব্যবহৃত)
মূল্য এবং অবস্থান
- অবস্থান:
- Via Volta 21, 22070 Veniano, Italia
কল করুন
প্রযুক্তিগত বিবরণ
- স্পিন্ডল ছিদ্র:
- ১৯ মিমি
- আপডেট:
- সর্বশেষ ১৪.১১.২০২৫
বিবরণ
TECHNICAL DATA
Gbodpfxow Rcamo Ak Hel
- Number of axes: 7
- Number of spindles: 2
- Maximum workpiece length: 200 mm
- Spindle speed: 15,000 rpm
- Spindle drive power: 3.7 kW
- Minimum C-axis resolution: 0.001°
SUB-SPINDLE
- Maximum bar diameter: 16 mm
- Z-axis travel: 80 mm
- Spindle speed: 10,000 rpm
- Spindle drive power: 1.1 kW
TOOL TURRET 1
- Number of stations: 10
- Number of live stations: 4
- Driven tool speed: 6,000 rpm
FRONT TOOLING
- Number of positions: 4
SUBOPERATION TOOLING
- Number of positions: 3
ELECTRICAL SUPPLY
- Supply voltage: 200 V
- Total power consumption: 8 kW
WEIGHT AND DIMENSIONS
- Required space: 1850 x 1610 mm
- Machine height: 1050 mm
- Machine weight: 2,050 kg
ACCESSORIES
- Control unit: Fanuc 31i
- Guide bushing
- Parts removal
- Parts ejector
- Coolant tank
- Bar feeder: IEMCA BOSS 332r
- Electrical transformer
বিজ্ঞাপনটি স্বয়ংক্রিয়ভাবে অনুবাদ করা হয়েছে। অনুবাদে ত্রুটি থাকতে পারে।
Gbodpfxow Rcamo Ak Hel
- Number of axes: 7
- Number of spindles: 2
- Spindle drive power: 3.7 kW
SUB-SPINDLE
- Maximum bar diameter: 16 mm
- Z-axis travel: 80 mm
- Spindle drive power: 1.1 kW
TOOL TURRET 1
- Number of stations: 10
- Number of live stations: 4
- Driven tool speed: 6,000 rpm
FRONT TOOLING
- Number of positions: 4
SUBOPERATION TOOLING
- Number of positions: 3
ELECTRICAL SUPPLY
- Supply voltage: 200 V
WEIGHT AND DIMENSIONS
- Machine height: 1050 mm
- Machine weight: 2,050 kg
ACCESSORIES
- Control unit: Fanuc 31i
- Guide bushing
- Parts removal
- Parts ejector
- Coolant tank
- Bar feeder: IEMCA BOSS 332r
- Electrical transformer
নথিপত্র
যোগানদাতা
বিঃদ্রঃ বিনামূল্যে নিবন্ধন করুন বা লগইন করুন, সমস্ত তথ্য পেতে।
থেকে নিবন্ধিত: 2016
১০ অনলাইন বিজ্ঞাপন
অনুরোধ পাঠান
টেলিফোন & ফ্যাক্স
+39 031 4... বিজ্ঞাপন
এই বিজ্ঞাপনগুলি আপনারও আগ্রহের হতে পারে।
ক্ষুদ্র বিজ্ঞাপন
Contamine-sur-Arve
৭,৬৯৯ km
সিএনসি সুইস টাইপের লেদ
CITIZENK16 VII
CITIZENK16 VII
ক্ষুদ্র বিজ্ঞাপন
Albano Sant'Alessandro
৭,৪৫০ km
CNC ফ্লোর টাইপ বোরিং মেশিন
PAMASPEEDRAM 1
PAMASPEEDRAM 1
Schlüchtern
CNC লেদ
MazakSlant Turn 40 MC
MazakSlant Turn 40 MC
Zuchwil
স্বয়ংক্রিয় লেদ মেশিন
CitizenCincom M32-4M5
CitizenCincom M32-4M5
Jünkerath
মিলিং মেশিন
Deckel MahoDMC 1035 V
Deckel MahoDMC 1035 V