Chiron FZ18WChiron
FZ18W
Chiron FZ18W
Chiron
FZ18W
অবস্থা
ব্যবহৃত
অবস্থান
Gussago
মেশিন সংক্রান্ত তথ্য
মূল্য এবং অবস্থান
- অবস্থান:
- Gussago, Italy
- A6562369
- রেফারেন্স নম্বর:
- 11
- আপডেট:
- সর্বশেষ ০৩.১০.২০২৪
বিবরণ
Chiron FZ18W Magnum
rotopallet
1999
CNC Siemens 840D
X 630 Y 400 Z 425
tables (2) 850x450mm
20 tools
ISO 40 / 18kW / 140 Nm
40m/min
HAWE hydraulics
automatic doors
swarf conveyor
6 ton
3,6 x 2,25 x 2,85
Gjdehkkwbspfx Ak Hsbl
machine can be inspected under power in our warehouse
Mimu Machine Tools (Italy)
rotopallet
1999
CNC Siemens 840D
X 630 Y 400 Z 425
tables (2) 850x450mm
20 tools
ISO 40 / 18kW / 140 Nm
40m/min
HAWE hydraulics
automatic doors
swarf conveyor
6 ton
3,6 x 2,25 x 2,85
Gjdehkkwbspfx Ak Hsbl
Mimu Machine Tools (Italy)
এই বিজ্ঞাপনগুলি আপনারও আগ্রহের হতে পারে।
ক্ষুদ্র বিজ্ঞাপন
Lipie
৬,৭২০ km
মেশিনিং সেন্টার
CHIRONFZ18 W
CHIRONFZ18 W
ক্ষুদ্র বিজ্ঞাপন
Root
৭,৫২৩ km
CNC অনুভূমিক যন্ত্র কেন্দ্র
OKKHP 500 S
OKKHP 500 S
ইতালি
CHIRONFZ18W
CHIRONFZ18W
জার্মানি
চিরন FZ 18 W
CHIRONFZ 18 W
CHIRONFZ 18 W
Częstochowa
যন্ত্র কেন্দ্র
CNC INFOTEC BearbeitungszentrumModell: 2515
Rheinfelden
অতিস্বনক পরিষ্কারের ব্যবস্থা
AIR FRESH SERVICE INDUSTRIEFILTER1 - Kammer
Szentendre
Mawera FU300R 350 kW কাঠ দহন ব্যবস্থা