BIHLER GRM 50
উৎপাদন বছর
১৯৮৬
অবস্থা
ব্যবহৃত (সম্পূর্ণ ক্রিয়াশীল)
অবস্থান
Grebenau জার্মানি
more Images
BIHLER GRM 50
BIHLER GRM 50
BIHLER GRM 50
BIHLER GRM 50
BIHLER GRM 50
মেশিন সংক্রান্ত তথ্য
মেশিনের নাম:
পাঞ্চিং এবং নমন মেশিন
উৎপাদক:
BIHLER
মডেল:
GRM 50
উৎপাদন বছর:
১৯৮৬
অবস্থা:
খুব ভালো (ব্যবহৃত)
কার্যকারিতা:
সম্পূর্ণ ক্রিয়াশীল
মূল্য এবং অবস্থান
অবস্থান:
Industriestr. 1, 36323 Grebenau, Deutschland জার্মানি
আপডেট:
সর্বশেষ ০৬.০৪.২০২৬
বিবরণ
equipped with:
1 slide feeding system right hand side
1 eccentricpress 250 kN
4 standard slide units
1 narrow slide units
1 cam shaft
Gbsdpfxstzlzaj Ak Hol
working range:
wire diameter range: 0,5 - 5,0 mm
stripmetal width: max. 40 mm
feeding length: up to 320 mm