BAUER BG20-37W
স্থায়ী মূল্য ট্যাক্স (মূসক) অতিরিক্ত
অবস্থা
ব্যবহৃত
অবস্থান
Wiefelstede জার্মানি
গিয়ার মোটর 0.37 kW 51 RPM ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্টারসহ BAUER BG20-37W
more Images
BAUER BG20-37W
BAUER BG20-37W
BAUER BG20-37W
BAUER BG20-37W
BAUER BG20-37W
মেশিন সংক্রান্ত তথ্য
মেশিনের নাম:
গিয়ার মোটর 0.37 kW 51 RPM ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্টারসহ
উৎপাদক:
BAUER
মডেল:
BG20-37W
অবস্থা:
ভাল (ব্যবহৃত)
মূল্য এবং অবস্থান
অবস্থান:
26215 Wiefelstede, DE জার্মানি
A1795232
রেফারেন্স নম্বর:
8109
আপডেট:
সর্বশেষ ১৬.১২.২০২৫
বিবরণ
geared motor, electric motor
-with: integrated frequency converter
-Speed: 51 rpm
-Power: 0.37 kW
-Design: B5
Godpjb A Hgajfx Aa Isit
-Shaft diameter: Ø 25 mm
-Brake: 24 V