ABEL HMD-G-50-500
অবস্থা
নতুন
অবস্থান
Voerde জার্মানি
পিস্টন জলবাহী ঝিল্লি পাম্প REWA ABEL ABEL HMD-G-50-500
more Images
ABEL HMD-G-50-500
মেশিন সংক্রান্ত তথ্য
মেশিনের নাম:
পিস্টন জলবাহী ঝিল্লি পাম্প REWA ABEL
উৎপাদক:
ABEL
মডেল:
HMD-G-50-500
মেশিন নম্বর:
85163a
অবস্থা:
নতুন
মূল্য এবং অবস্থান
ভাড়া:
সম্ভব
অবস্থান:
Ringstr. 10, 46562 Voerde, Deutschland জার্মানি
A3953499
রেফারেন্স নম্বর:
RE-HU-2019-1401-PK36c
আপডেট:
সর্বশেষ ০৭.১০.২০২৪
বিবরণ
machine: new piston hydraulic membrane pump
type: Abel HMD-G-50-500
Flow rate: max. 50 m³/h
Discharge pressure: 15 bar
Gsdpfx Akjd Ey I No Hobl
Motor: 30 KW, 400 V, 50 Hz, 1500 rpm,